Варкрафт: Расколотый мир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поиск рейда

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Поиск соигроков и обсуждение текущей игры

Мы настоятельно рекомендуем не ограничиваться здесь фразой "ищу" или "сыграю", а предлагать свои идеи для игры

0

2

A'right, chumps, let's do it!

0

3

Leeroy Jenkins
Если у вас будет идея, как нам пересечься, чтобы никто никого не убил, я могу)

0

4

по сюжету:

В общем вопрос ко всем альянсовцам, но особенно к Андуину.
Мы пришли к выводу, что нам мало Легиона нам надо еще неприятности какие-то внутренние в Даларане или в Штормграде. И я меня под знаком "Неприятности" проходят несколько опций.

1. Алый Орден. То есть он, конечно очередной раз переформировался, и сейчас Алые Пилигримы в Даларане на людей не бросаются. Пока. Но мы не можем знать, насколько они упороты, и насколько расколот в этом плане Орден. Наверняка, как всегда, есть более упоротая часть, которая жжет и вешает.
Поэтому я предлагаю расчехлить Ярость света (это алоорденский аналог Испепелителя, но очень нестабильный), которая вполне может нечаянно попасть к Андуину. Все равно героя Альянса у нас нет и не будет.
И есть вариант, что Алый Орден (или отдельные его представители) захочет получить штуку обратно. Возможно вместе с головой владельца.

2. Заговор дворян в столице. Я не знаю, раскручивать опцию уже сейчас или еще подождать, но народ будет неистово делить влияние на Андуина, подсовывать невест и устраивать заговоры - это точно. Часть тех, кто попала в опалу после Престор, прямо будет спать и видеть как восстановить позиции и что сделать с новым королем и кого поставить на его место.
Легион? Какой Легион, какая внешняя угроза, когда это дворян в Альянсе смущало?

3. Легион, ага. Тут два варианта - или Андуин полезет на Расколотые за цацками отца, или еще по каким соображениям и что-то активирует, опять же что-то найдет и его будут неистово хотеть, или мы можем объединить это с пунктом 2 и продолжить линию демонов, которые превращаются в людей и прикидываются стражниками-дворянами и т.д. и всячески мутят воду. Я думаю в сцепке с заговором это будет тоже неплохо смотреться.

----------------------
Это даст мне мотив, зачем я вообще нахожусь в вашей компании с Алланом даже с опцией "побухать", потому что Некоронованные могут дать мне направляющий пинок под зад "присматривать".

0

5

Vanessa VanCleef
1. Если честно, Алый Орден был в моей жизни настолько давно. что я практически ничего о нем не знаю, кроме стервы-жреца. Я могу, конечно, закопаться в Википедию, но мне лень две следующих линии кажутся мне более перспективными.
мне нравится слово "нечаянно"

2. Собственно, я имел в виду эти закулисные игры, когда упоминал в сюжете нестабильность в Штормграде. И да, вариант с взаимодействием заговорщиков и замаскированных агентов Легиона, которые пообещали им небо в алмазах, кажется мне вполне играбельным.

Свернутый текст
Vanessa VanCleef написал(а):

подсовывать невест

D: не хочу жаниться, хочу на Расколотые и пиу-пиу-пиу

3. На самом деле не думаю, что советники дадут единственному оставшемуся в живых Ринну, если папаня не наделал бастардов кстати, идея!, покинуть Штормград. Я, конечно, могу и тайком, но мне кажется это лучше оставить на попозже.

0

6

Anduin Wrynn написал(а):

если папаня не наделал бастардов

Тогда с тебя акция. (смотрит). Брата придумывай себе сам))

Anduin Wrynn написал(а):

Я, конечно, могу и тайком, но мне кажется это лучше оставить на попозже.

Ну в каноне тебе это не помешало смыться. Потому что порталы и все дела.

Тогда разворачиваемся в сторону заговора.
Если у нас сыграется в итоге так, что на время столицу отожмут у нас прямо есть с адмиралом мега-план как ее вернуть)

0

7

Тогда с тебя акция. (смотрит). Брата придумывай себе сам))

Я пока не уверен, надо ли. Хотя так дворянчикам будет проще бунтовать.

Ну в каноне тебе это не помешало смыться. Потому что порталы и все дела.

Но не в самом начале же)

Если у нас сыграется в итоге так, что на время столицу отожмут у нас прямо есть с адмиралом мега-план как ее вернуть)

А вот это будет круто. Кстати, это может случиться, когда Андуин как раз умотает на Острова за надом, а оставшееся верное дворянство не справится.

0

8

Anduin Wrynn написал(а):

А вот это будет круто. Кстати, это может случиться, когда Андуин как раз умотает на Острова за надом, а оставшееся верное дворянство не справится.

Мы кстати бухаем с Алланом втроем?) Или вы будете вдвоем мрачно пить за здоровье покойного Вариана?

0

9

Мы кстати бухаем с Алланом втроем?) Или вы будете вдвоем мрачно пить за здоровье покойного Вариана?

Можно и втроем.
Будем прятать меня от очередной претендентки на гены и трон.

0

10

Anduin Wrynn написал(а):

прятать меня от очередной претендентки на гены

Ну нет.
В контракте с Некоронованными сказано спасать твою жизнь. Там ничего не сказано про "не сдавать тебя девицам".

0

11

В контракте с Некоронованными сказано спасать твою жизнь. Там ничего не сказано про "не сдавать тебя девицам".

Спасать будет Аллан, а ты просто к гулянке примажешься. И вообще, вдруг она меня удушит в страсти?
не упускай такой повод меня потроллить

0

12

у нас прямо есть с адмиралом мега-план как ее вернуть)

Мне нравится, как ты подаешь это как мега-план. Очень уверенно и ответственно звучит, так и должно быть.

0

13

Admiral Ripsnarl
Да. Именно. Ты же очень ответственно подходишь к таким вещам.

0

14

Vanessa VanCleef
Конечно. Я же самый ответственный пират Восточных Королевств. Тем и известен.

Отредактировано Admiral Ripsnarl (2017-09-03 00:20:08)

0

15

Anduin Wrynn написал(а):

3. На самом деле не думаю, что советники дадут единственному оставшемуся в живых Ринну, если папаня не наделал бастардов кстати, идея!, покинуть Штормград. Я, конечно, могу и тайком, но мне кажется это лучше оставить на попозже.

Они запретят, они же (среди Алого ордена, СМ и/или всякой незбагойной знати) и помогут тайком сбежать. Еще и заботливо проследят, чтобы стрелы нашли свою цель.

Anduin Wrynn написал(а):

Спасать будет Аллан, а ты просто к гулянке примажешься. И вообще, вдруг она меня удушит в страсти?

А мне остается принимать огонь на себя?

0

16

Allan Perenolde написал(а):

А мне остается принимать огонь на себя?

Я все еще не решила на ком женить свое начальство. То есть Тесс.

0

17

Я все еще не решила на ком женить свое начальство. То есть Тесс.

Вот твое начальство и решит, а я с ней согласен, что никакой свадьбы.

0

18

Итак, в меру мертвая эльфийка ищет квесты, рейды, пати не на 5 минуточек и добычу редких маунтов в непролазных локациях)
При согласии на прием в пати этого дк, бонусом - сомнительное, но чувство юмора, активное желание играть, отсутствие нытья по поводу отсутствия вдохновения

я бы очень да - начать в настоящем времени
Но не против и флешбеков любого срока давности

Отредактировано Nelrea Nass (2017-09-07 15:18:11)

0

19

Готов разделить с кем-нибудь эпизод. Ввиду того, что здесь пока что не так много тех, с кем у меня может сложиться обоснованный каноничный отыгрыш, могу согласиться на что-нибудь из альтернативной вселенной, ООС и все в таком духе : )

Из СОВСЕМ альтернативного, не относящегося к миру Варкрафта, пока что могу предложить только Игру Престолов.

0

20

Kalecgos написал(а):

Игру Престолов.

Я там только Арьей могу за что-нибудь укусить, ну если что

0

21

Kalecgos
Vanessa VanCleef
по ИП могу Сансой подтянуться, но лучше для начала по варкрафту)

0

22

Kalecgos
мой персонаж много путешествовала по миру и даже знакома с одним красным драконом.
И в настоящем прибывает в Даларан.
Можно попробовать что-то подумать

0

23

Я могу Джоном тогда попробовать, чего уж там : D
Но да, согласен, в первую очередь хочется варкрафта)

0

24

Уже один ритуал некромантский застолблен, но...
Охотно возьмусь умерщевлять, курощать и доводить до яростного горения.
Особенно интересно в настоящем времени поиграться в политику и мировое господство, но за флешбеки тоже всеми руками "да".

0

25

Герои! Есть у кого желание отправиться на Расколоты Острова и дать демонам бой?

0

26

Sylvanas Windrunner
Побежали умерщвлять?

0

27

Arthas Menethil
Нежить берёте?

0

28

Nathanos Blightcaller
с радостью. Что именно? Куда?
Присоединишься ли к героическому подьему Лиама Седогрива?

0

29

Sylvanas Windrunner
Лиам? Почему бы и нет. Напиши в ЛС, когда моя очередь.

0

30

Nathanos Blightcaller написал(а):

Нежить берёте?

Берем всех, кто умеет стрелять,колдовать, драться и просто ненавидит демонов!

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC