Варкрафт: Расколотый мир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поиск рейда

Сообщений 31 страница 60 из 70

1

Поиск соигроков и обсуждение текущей игры

Мы настоятельно рекомендуем не ограничиваться здесь фразой "ищу" или "сыграю", а предлагать свои идеи для игры

0

31

Мира жителям Азерота и победы над Пылающим Легионом.
Ищу с кем можно было бы начать кампанию.

0

32

Крадущаяся репа, затаившаяся морковь - я в деле, вписывайте)

0

33

есть грустная женщина, которая грустная, пока не выпьет, одна штука
есть желание перестать быть грустной, одна штука
Несс, давай набьем друг другу что-нибудь?

ну и все желающие

0

34

Jessi Falrevere
я всегда за спасать грустных женщин от грусти.
Веселюсь в Даларане, как проклятая, уже с Ванессой. но, так как с одним кабаком не срослось, я пойду в другой. Очень злая, пока не выпью.
Давай там, как сильные и независимые, нарвемся на каких-то антимонархистов-сексистов?

0

35

Nelrea Nass написал(а):

на каких-то антимонархистов-сексистов?

Я все еще предлагаю Алый Орден.

0

36

Vanessa VanCleef написал(а):

а давай)
т.е. я вообще всеми лапами (и даже лапами вурдалака)
ждем Джесси)

0

37

Vanessa VanCleef написал(а):

мне нравятся эти ребята
Nelrea Nass
у меня к вам, чувствую, будут очень смешанные чувства, но мне нравится

итак, кто пилит, кто в первопост? и лучше бы не я, потому что я совершенно точно подвисну, пока соображу, чо как

0

38

Jessi Falrevere
люблю смешанные чувства) дайте два)
в общем, тогда я готова грудью на амбразуру первопоста, но организация темы не с меня)

0

39

Nelrea Nass написал(а):

в общем, тогда я готова грудью на амбразуру первопоста, но организация темы не с меня)

тогда с меня
в ночи сделаю

0

40

UPD
Все еще ищу.
Если еще никто не добрался до расколотых островов в настоящем (вот кстати вопрос для иллидари, мы начинаем уже там или нас еще не освободили Стражи?), то в принципе можно отыграть и флешбек и пройтись по Запределью.
Или еще раньше до того (когда Кор'вас еще не стала охотником на демонов).

0

41

Kor'vas Bloodthorn
Если получится придумать что-то толковое, мы с Птелием радостно составим компанию. (:

0

42

Kor'vas Bloodthorn написал(а):

мы начинаем уже там или нас еще не освободили Стражи

тынц ===> Сюжет

В этом им может помочь новый нежданный союзник - освобожденные из многолетнего заточения охотники на демонов, иллидари, верные своему предназначению и стремящиеся вернуть к жизни своего предводителя - Иллидана.

Так что да, освободили.

+1

43

Zufley'Yash
Вам 42, Птелию почти как мне, можно устроить отыгрыш чего-нибудь сезонного? (флешбек, думаю, в этом случае возможен при условии, что это было в пределах 20-10-ти лет назад) Встреча на Хмельном фестивале, Тыквовин? Или что-то подобное, как вариант. Если Птелий будет согласен мы могли бы быть, например, знакомы поверхностно или нет, уже обсудить индивидуально.
Как вариант настоящего - нападение демонов на регионы Азерота. Возможно, что-то в самом начале атаки, сразу после освобождения иллидари, когда были высадки и в Калимдоре и в Восточных королевствах.

0

44

А меж тем еще одно предложение по игре.
Я хочу отыграть квест в стиле "Попутчиков" Танит Ли. Очень эту повесть люблю.

Кратко - наемники и разгвоздяи находят в разграбленном городе некий артефакт очень на вид ценный и закономерно хотят его продать и поделить. До ближайшего населенного пункта, где с них за это не снимут сразу башку еще доехать надо. Но вот ПРОБЛЕМА к артефакту привязаны души погибших владельцев и удивительное дело, являются разгвоздяям во сне и пытаются их в этих самых, до жути реальных снах, убить.
Надо, наверное, 2 человека для компании.

Можем завести себе в пати неписей и их потихоньку убивать.

0

45

Vanessa VanCleef
а я бы да. Только не прямо сейчас, а чуть позже.
Флеш?

Отредактировано Allan Perenolde (2017-10-05 02:50:38)

0

46

Allan Perenolde
Да, можно флеш в те самые годы когда вроде как "все было спокойно"))

0

47

Короче, если кто-нибудь захочет во что-нибудь поиграть, то я наверное могла бы вам что-нибудь смастерить, или типа того. Может быть, я даже не побоюсь этого слова, сюжет там какой-нибудь.

По большему счету это информация о том, что если меня пинать(сильно и долго), то я что-нибудь сделаю. Наверное.

Ладно, если отвлечься от безумно вдохновляющего куска сверху, то я могла бы вложиться в чужие игры, если кому то нужны лишние руки/идеи.

0

48

Pumpkin Moon

Традиция праздновать Hallow's End существует в Лордероне давно. В этот короткий период, между окончанием жатвы, и приходом зимы, простой люд собирался и сжигал плетенную статую в виде человеческой фигуры, традиция гласила, что все старые обиды и невзгоды способны сгореть в ее пламени. В настоящем, hallow’s end стал чем-то большим,для Сильваны и ее Отрекшихся он стал днем освобождения, когда они смогли вырваться из хватки Короля-Лича. Для воргенов Гилнеаса, вернувших в Альянс традицию сжигать плетеную статую, он символизирует окончание их изоляции и начало нового союза. А еще, как утверждают легенды, в эти дни почти истирается граница меж миром мертвых и миром живых.

И вот несколько лет назад явился Безголовый Всадник, как посланник ада кружил он над головами простого люда, а огненные копыта скакуна его выбивали искры, что, падая на землю, занимались пламенем, что поглощало целые деревни. И ни стар, ни млад не находили от него спасения. Но даже Всаднику было не под силу сломить смертные расы, и новые герои, не дрогнув, поднялись навстречу пламени, не были они ни великими воинами, ни могущественными волшебниками, пламя обожгло их, а поглотить не сумело, и лишь зажгло в их глазах суровую решимость. Эта решимость была единственным, что роднило их, что роднило вчерашнего юнца, снимавшего со стены отцовский меч, и престарелого ветерана, достающего с самого дна сундука давно позабытую кольчугу. Охотника, меняющего легкие охотничьи стрелы на тяжелые боевые, и ученика чародея, чьи руки не знали ничего, тяжелее пера. Эльфы, люди, орки, отрекшиеся, представители всех рас позабыли былые распри и встали вместе против общей беды, и теперь, когда их стараниями и их жертвой, душа благородного сира Томас Томсона, освобожденная от безумия Безголового Всадника, может обрести вечный покой, каждый год мы собираемся, чтобы пройти следами этих героев и почтить память тех, кто пал в этом сражении.

И в этом году Церковь Священного Света предлагает вам (будь вы с Ордой или с Альянсом) пройти путем героев до места упокоения сира Томаса, мы верим, что это может сплотить нас, несмотря на наши различия, перед лицом общей опасности.

Summary
Несколько лет назад, относительно вскоре после своего появления, Безголовый Всадник был повержен группой героев. Все они были так или иначе выходцы из простого люда, поскольку что после Третьей Войны все большие игроки были заняты более важными вещами (Плеть там и все вот это), так что обывателям пришлось выкручиваться самостоятельно, те из них, кто был искушен в воинском искусстве, бесстрашен, попросту достаточно глуп или доведен до отчаяния, собрались, взяли там что-то из оружия (ну кто вилы, кто топоры, кто что, классическая в целом история) и выступили против Всадника. Причем, поскольку Всадник терроризировал и Орду, и Альянс, то в каждой из фракций возникло подобное «ополчение», и согласно официальной версии, во время поисков Всадника, они встретились, кое-как договорились между собой и в итоге вместе сумели повергнуть Всадника, мир, дружба и все вот это, но это официальная версия. На самом же деле все было не так радужно и значительно более кроваво и бестолково, иначе обычно и не бывает, история сохранила всего чуть более десятка имен участников процесса (хотя это и было всего несколько лет назад), так называемых «героев», но изначально там было по паре десятков человек с каждой стороны, эти просто выделялись из толпы, кто-то был в молодости рыцарем и обладал лидерскими качествами, кто-то обладал колдовской силой, у кого-то были настоящие функциональные доспехи, это все в значительной мере позволило им дожить до конца (хотя и не всем) и действительно победить Всадника, остальные как то терялись на их фоне и судьба их покрыта мраком, и никто точно не знает, сколько их них погибло от рук Всадника и его прислужников, кто просто в тихую отправился домой, а кто заблудился в лесу и был сожран волками, а кто был убит, когда группа оборванцев из Альянса встретила в лесу подобную же группу оборванцев из Орды, и у них возникло некоторое «недопонимание». Героям действительно тогда удалось прекратить бессмысленное кровопролитие, хотя и не сразу, в этом история не лукавит, и действительно удалось победить Всадника, хотя и не без потерь, так что в целом это действительно позитивная история о единении перед лицом опасности, другое дело, что детям такое не расскажешь. И с тех пор существует традиция (хотя и прошло всего несколько лет, так что вопрос можно ли это назвать в полной мере традицией), что каждый год в это же время кто-то должен сыграть роли героев и, приняв на себя их обличье, пройти их путем до могилы сэра Томсона (ну или до куда дойдут). Это должно показать духу Всадника, что каждый год существуют новые герои, которые готовы вновь его повергнуть, если он решит выкопаться из могилы, напомнить ему о поражении и вообще призвать, что бы он там сидел в могиле мирно, но на самом деле это все обставлено как праздничное веселье, ну вроде как страшные истории друг другу рассказывать, так что молодежь из окрестных деревень с радостью участвует в этом, чтобы перед девками повыделываться, и, хотя шляться по лесам в ночи не очень безопасно, но за этим следят, и «героев» в их путешествии сопровождают вооруженная охрана, хотя и на некотором отдалении. Сами участники впрочем уверены, что на самом деле задача эскорта их пугать, чтоб им жизнь медом не казалась.

На самом же деле этот ритуал действительно призван показать духу Всадника, что герои не дремлют, и каждый из участников ритуала проходит его в одной из искусно сделанных масок (вроде маскарадных), каждая из которых символизирует одного из выживших героев, и хотя участникам как правило не известно об этой особенности, но на самом деле каждая из масок зачарована так, что несет в себе отпечаток памяти героя, которого она символизирует, о его путешествии и битве с Всадником, и способна транслировать элементы его воспоминаний тому, кто ее надевает, что позволяет им переживать эмоции героев, которых они изображают. Маска никогда не показывает больше, чем личность под ней способна выдержать и вообще не очень требовательна, однако, чем сильнее личность, тем сильнее эффект, поэтому для большинства участников путешествие проходит сравнительно спокойно, большинство из них обычные деревенские парни и в действительности не так храбры, как о себе думают, ну а если кому то из них привиделся всадник, так то нервы разыгрались. Никто на самом деле особенно не скрывает это от участников, но кто верит этим байкам, Всадника уж 4 года как никто не видел, так что лежит он себе спокойно в могилке и нечего тут городить. У людей достаточно короткая память. Некоторые даже участвовали в этом несколько лет подряд, и, как это не иронично, сыскали себе славу храбрецов, и лишь небольшой процент из участвовавших имеют об этом опыте не слишком приятные воспоминания.

Но в эту годовщину все будет не так, существует опасность, что дух Всадника привыкнет к этому спектаклю, что далеко не идеальные подобия героев прошлых лет уже не вселяют в него должного страха, в этом году их роль должны сыграть настоящие герои, те, кто способен не дрогнуть перед Всадником во плоти, в этом году мы просим ВАС принять участие в этом ритуале, согласитесь ли вы?

Я на самом деле медленная, но вас ждет.
1) Story - мастеринг, хотя и не много.
2) Крипота - халловинота.
3) Погружение и градус психоделики по вашему собственному желанию.
4) Праздник сочетается с дипломатической встречей между Ордой и Альянсом, так что в квест можно зайти почти любым персонажем, разве что кроме аспектов, и то обсуждаемо.
5) Возможна межфракционная социалочка, йеху! (См. п 4).
6) Pie.
7) Also Pie.
8) Можно надеть мне на голову тыкву!
9) Можно надеть тыкву на голову кому-нибудь из противоположенной фракции!
10) Кэпминг в лесу! (можно спустить кого-нибудь с грязевой горки!)
11) Можно играть до следующего халловина, йей! (раньше все равно не закончим)
12) Всем черные кото-ушки в подарок!

Кто-нибудь хочет? Если нет, то я переживу. Если кому-то интересно, то пишите сюда чтоб все видели, если мы найдем 2х-3х человек, то в это действительно можно будет хотя бы попробовать поиграть, тогда создадим где-нибудь тему и обсудим, предполагается, что большинство из нас функциональные хуманы, мы наверное сможем решить чего мы все хотим, в каком формате, атмосфере и все вот это. От лулзов до гримдарка.

+3

49

Lady Liadrin
я который день кряду не могу выбить поводья, так что я в деле - буду тут сублимировать)

0

50

Ну видимо мы идем втроем с Кольтирой, если никто в последний момент не проснется, будут какие-либо еще пожелания? (Ну чего вы вообще хотите, можно действительно что угодно, от лулзов до драмы.)

+1

51

Я ищу свой первый эп.
Желательно в местности близ Штормграда.
В теории можно отыграть следующее (для членов бандитских группировок) - им попадает в руки некий таинственный артефакт, но только про его существование знает еще один дракон под прикрытием.
Зло аля демонье...тут сложнл все - ума не приложу о чем играть с демонами. Им ж лишь Азерот жечь) но было бы весело списаться с нашим сестным злом.

Отредактировано Keristrasza (2017-10-25 04:36:30)

0

52

Sylvanas Windrunner, Thassarian, го, я создал
Work out your own salvation

0

53

В силу того, что у нас по-моему появились люди, которым не вполне понятно во что играть, то я напоминаю, что я в целом могу что-нибудь там поводить, медленно и печально, но могу, потому что если не я, то кот. А кот тоже я, так что без вариантов.

0

54

Ищу рейд, и хочу уже наконец-то начать игру.

0

55

Кто хочет вместе с иллидари демонам рожу набить?
У меня ломка без крови демонов.

Отредактировано Astra (2017-11-22 21:14:13)

0

56

Вот собирайтесь там все и дуйте полезным делом заниматься.

Ну в смысле не прям ТАМ, в этой теме собирайтесь конечно же.

Ммм, там гиперссылка если что, но он почему то не выделяет ее никак их текста по дефолту.

В это еще Керистраза будет играть. Возможно.

0

57

Astra
http://s5.uploads.ru/irV6P.gif
Ты же знаешь, Иллидари, я всегда готов подождать, когда ты преклонишь колена предо мной.

0

58

Kil'jaeden
От скуки помрёшь в ожидании ( ͡° ͜ʖ ͡°)

0

59

Astra
У меня есть целый Велен. И целая Свиракс. А что есть у тебя?))))))))))

0

60

Kil'jaeden
Шанс того, что я выживу в конце ( ͡° ͜ʖ ͡°) ( ͡° ͜ʖ ͡°) ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Отредактировано Astra (2017-11-23 16:39:25)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC