Варкрафт: Расколотый мир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поиск рейда

Сообщений 61 страница 70 из 70

1

Поиск соигроков и обсуждение текущей игры

Мы настоятельно рекомендуем не ограничиваться здесь фразой "ищу" или "сыграю", а предлагать свои идеи для игры

0

61

Astra
Чтобы помереть в мировом ПВП? УДАЧИ. А если вернуться к основной теме, то что по игре?

0

62

Kil'jaeden
Что по игре?
Ну канонично.
Идут и тебя убивают, а перед смертью ты со слёзками раскаиваешься во грехах.

0

63

Astra
>_>
Я о том, что кто-то тут игру искал.
И даже я, великий и непревзойдённый Искуситель, снизошёл!

0

64

Kil'jaeden
Понятия не имею, каким образом обычный иллидари может встретиться с Искусителем.

0

65

Astra
К примеру, во время штурма Нискары. Или может ты необычный Иллидари и владеешь артефактом, одной из двух пар клинков?

0

66

Kil'jaeden
Могу принять на себя роль того обладателя какого-нибудь артефакта ДХ, пройти этот квестик.

0

67

Astra
Мхм, нападение на Никсару, бой с Варедисом и Карией вместе с Иллидари. А там и моя задница. Да. Определённо звучит неплохо. Надо бы кого-нибудь третьим взять и оторваться.

0

68

Kil'jaeden
Только вряд ли кто-то будет сражаться лицом к лицу с Искусителем. Если он придёт в последний момент, то там просто дадут приказ отступить, потому что терять артефакты - владыка Иллидан не одобрил бы.
Я только не знаю, зачем МНЕ сразу два аретфакта. Мне больше симпатизируют альдрахийские клинки, хотя в игромехе спек танка я не люблю. Чисто визуалка вкатывает.

клинки Искусителя разве что просто попробовать забрать, чтобы на Молоте лежали.

Отредактировано Astra (2017-11-24 08:25:17)

0

69

Astra
Я не говорил, что сразу два - с какими-то из них ДВОИХ, а не с обоими сразу(
Мхм. Понятно. Значит Искуситель откланивается.

0

70

Ладно, it's a long shot и уже декабрь, но я слоупок.

Кто-нибудь хочет поиграть со мной в день мертвых? Я на самом деле не умею играть в принципе в простое и веселое, потому что я унылая хрень грампичка, но меня всегда завораживали эти рисованные маски под черепа, и я тоже такое хочу.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC