Варкрафт: Расколотый мир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Варкрафт: Расколотый мир » На пороге » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 174

1

Гостевая книга

Здесь вы можете придержать выбранного персонажа, а также придержать за ним выбранную внешность.
Роли придерживаются на 3 дня с возможностью продления на тот же срок.

Придержанные персонажи и внешности

Андуин Ринн до 04.10

0

2

Варкрафт! Мой горячо любимый Варкрафт! Как я рада вас видеть) успеха и процветания вам)
Я пока ещё очень сильно думаю, но можно придержать за мной Тиранду? :з

0

3

ЗА АЗЕРОТ! ваша до 30.08 ))

0

4

Так я тут начала думать, и возник вопрос, я легион в силу жизненных обстоятельств до конца не прошла, и не знаю, когда пройду, насколько сей факт критичен для роли Тиранды, учитывая, что во всяких вики о нет роли в легионе тоже очень не написано?((
И вообще надо ли в анкете указывать события легиона?

0

5

ЗАТО АЗЕРОТ! у нас события Легиона только начинаются, поэтому, по идее анкета заканчивается на финале Дренора.
Из критичного персонально для Тиранды в Легионе - было, пожалуй, попадание Малфуриона в Кошмар и его спасение.

0

6

Vanessa VanCleef
о вот эту часть я играла, не помню, вытащили ли мы Малфуриона из Кошмара, но помню выполняла сюжетку от Тиранды и проходила данж с Ксавием. В общем спасибо за информацию!) буду думать над анкетой.
еще вопрос, в разделе флуда непринятие игроки не могут писать, да?

0

7

Tyrande Whisperwind
Да, могут)

0

8

Vanessa VanCleef
раздел флуда могу почитать, а вот отписаться в тамошних темках не могу, закрыты они для меня :/

0

9

Tyrande Whisperwind, попробуйте еще раз, может русф не сразу осознал права.

0

10

Howdy! В Варкрафте же существует оружие, подобное револьверам?

0

11

на всякий случай
Придержите роль за мной, пожалуйста

0

12

IT'S HIGH MOON написал(а):

Да, конечно, у Лорда Годфри, например были.

Valeera Sanguinar
до 31.08))

0

13

IT'S HIGH MOON написал(а):

Я хотел бы лишь додавить, что у нас все-таки не мморг фопг и многие законы физики начинают опять действовать. Все-таки огнестрел в варкрафте далек от совершенства и подобный многозарядный "револьвер" будет массивным и тяжелым, скорее всего с сильной отдачей - сделаный под руку кряжистогоо дварфа. И если мужчине другой расы еще как-то с руки будет с таким управляться, то комлпекция женщин, если это не таурен или орчиха, во многом затрудняет обращение с ним.
Да и лихо пострелять с двух рук опять зе не получится.

0

14

Leeroy Jenkins & Liam Neeson за мной, пожалста

0

15

Leeroy Jenkins
Держим до 31.08.

0

16

Vanessa VanCleef
и ещё один вопрос - мне же можно придумать детали биографии Лирою, ибо он подпадает под категорию "малоизвестных" (конечно, не такой малоизвестный, но все-таки) персонажей? хотя по сути ему вовсе придется придумать биографию

0

17

Leeroy Jenkins
Разумеется. Придумывайте)

0

18

Ребята, привет! Играла в III, помню историю Артаса, помню Джайну, с мирами знакома, в сюжет могу, умею, практикую.
Мне этих знаний хватит, чтобы поиграть у вас Джайну?

0

19

ЗА АЛЬЯНС! Я думаю, что хватит, вы только почитайте спойлеры, где найдете, особенно про разрушение Терамора, потому что после этого Джайна поломалась, и теперь медленно, но верно падает на темную сторону)

0

20

Ибо нефиг. Я почитала, всё ок, вполне готова. Подумаю ещё до вечера, если не придержат - пойду пейсать анкету.

0

21

ЗА АЛЬЯНС! Ждем вашего решения)

0

22

Хранителя истории Чо - до 03.09. держим

0

23

Придержите Иллидана, пожалуйста %)

0

24

Gryphon
Воу-воу! Держим до 03.09.)

0

25

Доброго вечера! Можно продлить ещё Тиранду до субботы включительно?

0

26

Tyrande Whisperwind
хорошо)

+1

27

Доброго времени суток!
А придержите за мной Сильвану, будьте добры )

0

28

Unholysheep
Приветствую. Ваша до 07.09)

0

29

Придержите, пожалуйста, насколько можно, Тесс Седогрив.
Если все сложится, то на нее придет отличный человек.

0

30

Здравствуйте)
Сразу спешу выразить восторги создателям игры! Наконец-то кто-то решился взять прекраснейший сеттинг и так качественно его воплотить в жизнь)
Хожу уже не первый день вокруг до около, облизываюсь дооблизывалась - Сильвану увели хдд

Собственно, вопрос: я бы хотела создать рыцаря смерти, бывшую идейную борца за независимость из Рыцарей Черного Клинка, ныне же, не сошедшуюся во взглядах на мир с Фордрагоном, ушедшую в тень саму себе злобную буратино, которая ищет новую цель в не-жизни и не прочь рискнуть собой и зубами вурдалака на Расколотых островах.
Собственно, будут ли проблемы с вписыванием неканона, еще и, фракционно, куда более склонющегося к идеям Орды? а то тут пока Альянса много,  прямо стесняюсь
При жизни, допустим, рыцарь пала в рядах первых бладэльфов, встретившихся с Королем Личом и пущеных на мясо на опыты.

0

Вы здесь » Варкрафт: Расколотый мир » На пороге » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC