Варкрафт: Расколотый мир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Варкрафт: Расколотый мир » На пороге » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 158

1

Гостевая книга

Здесь вы можете придержать выбранного персонажа, а также придержать за ним выбранную внешность.
Роли придерживаются на 3 дня с возможностью продления на тот же срок.

Придержанные персонажи и внешности

Андуин Ринн до 04.10

0

91

Несс и так в курсе, но не теряйте, я здесь и буду, только разгребусь

0

92

Если что, я тут держу человеку роль Андуина до 04.10

0

93

Ребят, я так долго хожу вокруг да около, что уже не знаю, кого взять. Ибо очень хочется, но дофига чего хочется.
Направьте, пожалуйста, в нужном направлении: где игрок бы сейчас был бы в тему?

0

94

АУМ Хэйя.
А вам кого больше всего хочется?)) Огласите весь список.
Максимально бодро сейчас будет в Штормграде Даларане и у пиратов, но мы можем с кем-то раскачивать хоть Огриммар, хоть дэка и т.д., если будет с кем)

0

95

Ребята, Вы просто шикарны. Как большой поклонник вселенной warcraft, я готов поставить Вам памятник. Подумать только - фрпг по мотивам WoW. Давненько я такого не видел. Если подумать - уже очень давно. Непременно присоединюсь к Вам, но вот курьез - в ближайшие несколько месяцев смогу появляться тут только по выходным. Но это же наверное, ничего страшного?)

0

96

Гезо, абсолютно не страшно, приходите)

0

97

Доброго времени суток.
Майев забронировать можно?)

0

98

СЕРП о, держите, было бы отлично, если вы ее подхватите.

0

99

Я рада видеть форум по вов... но его администрация будет развивать? Заглохнуть не даст?) А то опыта печального хватало...
Я не знаю событий легиона т.к прекратила играть еще при катаклизме, но почему в списках ролей нет Изеры?

0

100

Вспомнила еще что спросить хотела.
Какое место в сюжете у драконов? Сама подумывала взять Алекстразу

0

101

ВОПРОС администрации просто очень хочется самой играть по Варкрафту, поэтому ну я как бы могу заявить, что смываться никуда АМС не собирается и игра здесь будет абсолютно при любом количестве, активности и составе игроков. При этом, конечно, учитываейте, что проект в том виде, что он есть - камерный.

Изеры в сетке ролей нет, потому что в Легионе Изера скоропостижно закончилась и стала созвездием.

Какой-то железобетонной привязки к сюжетной линии в период "Легиона" драконы кроме Изеры и Хроми не имеют, поэтому на форуме ими можно играть в любую сторону, которую для себя захочет игрок.
Кроме того, на проекте в правилах указан смешанный мастеринг, поэтому в значительной степени все "вотэтоповороты" отданы на откуп самим игрокам, а мастер просто играет для них требующихся неписей, если есть сюжетная необходимость.

Что касается Алекстразы - ей можно предложить при ее желании выйти из состояния невмешательства и помочь персонажам мудрым словом, артефактами или тайненьким знаньицем в том что происходит на Расколотых Островах, потому что о Легионе, пророчествах, наару и титанах и демонических планетах драконы точно знают больше кого бы то ни было. А там нынче "ой как все непросто" и то что казалось добром, оказалось не очень добрым.

Ну и если будет очень большое желание можно уйти в небольшой ООС и снизойти до смертных и укоризненно смотреть на то, что отчебучивает Гневион в Штормграде.
Воспитайте уже кто-нибудь племянника

0

102

Ужас -моя любимая героиня была. Думала может поиграть получится.
Ну да ладно. Прилержите Алекс тогда.

0

103

ВОПРОС держу до 15.10. включительно.
Если нужна информация по сюжету аддона и о том, какие моменты из него точно будут использованы в игре - пишите ЛС, я утром отвечу.

0

104

хотела бы поиграть за Валиру, это возможно?

0

105

VITAE Еще как) Ну то есть Валира сейчас в Некоронованных - так что как минимум игра связана со мной и Тесс, так что придумаем, куда танцевать)

0

106

Часов а 10 письмо на почту так и не пришло. Да и скорее всего не придет.
Смените мне пароль на что-то из разряда 1111
И вопрос по поводу авок. Как я поняла здесь можно использовать внешность любого актера или актриссы и вовсе не обязательно использовать внешку из ВоВ?

0

107

АЛЕКС еще раз добрый день)
пароль сменила, не забудьте сменить на свой.

да, вы все правильно поняли.

0

108

Я немного приболела. Я не думаю что найдутся игроки на красную, но попрошу подождать меня дня два

0

109

Приветствую.
Гневиона придержите, пожалуйста)

0

110

О, прошу прлщения, пропустил, что он занят.

0

111

ФЫР ФЫР доброго)
а больше никто не интересует?) Вариантов-то персонажей "для интриг" много.

0

112

Alexstrasza
ждем)

0

113

Дня вам.
Хотелось спросить - насколько вам нужен концепт, например, телохранитель "здесьимяважнойшишки"?

0

114

Кофеин написал(а):

Хотелось спросить - насколько вам нужен концепт, например, телохранитель "здесьимяважнойшишки"?

Кхм-кхм. У моего перса есть каноничные телохранители, если вас интересуют женские персонажи. Правая/левая.

Арт.

https://orig00.deviantart.net/3ef4/f/2012/283/d/5/for_direction_impaired_by_hclark-d5hgf3h.png

0

115

Wrathion
Внезапное предложение, грех не рассмотреть.
Хуманка мне ближе. Но хотелось бы узнать - что лично Вам нужно видеть от такого телохранителя? Какие-то принципиальные детали внешности\биографии\характера\умений? Насколько можно отойти от представленного там канона?

0

116

Кофеин написал(а):

Хуманка мне ближе. Но хотелось бы узнать - что лично Вам нужно видеть от такого телохранителя? Какие-то принципиальные детали внешности\биографии\характера\умений? Насколько можно отойти от представленного там канона?

Внешность на ваше усмотрение. Принципиальны только две вещи - 1) сама кличка (правая), 2) владение стрелковым оружием. В идеале - арбалетом. Помимо этого каких-то ограничений у меня нет.
Ах да. По временным промежуткам мы с Вами по канону встретились* в годы дополнения Mists of Pandaria. Но Вы вольны отправной точкой нашего "сотрудничества" взять и временной промежуток конца Катаклизма.

Отредактировано Wrathion (2017-10-17 18:35:40)

0

117

Wrathion
А в Дренорах\Легионах мы с вами как?
Арбалеты я уважаю. А если в комплекте будет одноручный меч?

0

118

Кофеин написал(а):

А в Дренорах\Легионах мы с вами как?

Перед Дренором Вы участвовали в освобождении Гарроша вместе с Гневионом, пристрелив нескольких стражников из арбалета. Поэтому среди Альянса у Вас может быть довольно... своеобразная репутация.
На время Дренора... Гневион появлялся всего один раз в сюжете, да и то мельком. Поэтому тут тоже никаких ограничений. Можете описать как какие-то особые поручения, сопровождение, либо свои личные интересы на момент. (можем вместе придумать, если не будет идей)
В Легионе, думаю, что разберемся. :D Там мелькает появление Алекстразы и кое-какое поручение для Вас, поэтому можете не волноваться.

А, да. Навыки - любые. Просто умение стрелять из арбалета должно присутствовать в них.

Отредактировано Wrathion (2017-10-17 18:56:59)

0

119

Wrathion
Замечательно, тогда я иду к Вам.

0

120

Приветствую! Хочу восхититься вашей ролевой. Очень приятно видеть людей, интересующихся миром Варкрафта и желающих активно развивать своё видение в рамках фрпг. Неожиданный и радостный сюрприз!
Желаю вам активно развиваться и не терять запал. ;)

0

Вы здесь » Варкрафт: Расколотый мир » На пороге » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC