Варкрафт: Расколотый мир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Варкрафт: Расколотый мир » На пороге » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 121 страница 150 из 158

1

Гостевая книга

Здесь вы можете придержать выбранного персонажа, а также придержать за ним выбранную внешность.
Роли придерживаются на 3 дня с возможностью продления на тот же срок.

Придержанные персонажи и внешности

Андуин Ринн до 04.10

0

121

Привет, мы к вам присматривались, присматривались и досмотрелись!
Придержите мне Джайну Праудмур, пожалуйста. По поводу сомнительных хэдканонов и упоротых фанатских теорий про натрезимов лучше заранее обсудить с администрацией, или в анкете очерка хватит?

0

122

Доброго. Нет можете просто вписывать. Это скорее для потенциальных соигроков, чтобы потом сыграть это в игре, если совпадете). Но если вам хочется поделиться хэдами и задействовать в них нпс, обсудим - пишите)

0

123

Окей. Раз уж пошла такая пьянка, то придержите, будьте добры, Артаса.

0

124

Всем добра, всем чашки скверны! Можете ответить, возможно ли взять роль Кил'джедена? Конечно, у вас есть Артас, но лучше уж спросить! (нет, я не буду врываться неожиданно в Штормград, чтобы воскресить Ониксию и заманить её в свой бордель)
И если уж так стоит вопрос, то не нужен ли вам в придачу ещё и Велен? *размахивает пророком*
Нет, у нас не тот двинутый хедканнон с суровой эредарской любовью, но человек прекрасно курит самокрутку аргусской травы и обмазывается технологическим развитием эредар и дренеев.

0

125

Всех держим, всех сегодня проверю)

FELDADDY
Мне кажется, Велену найти сейчас активную игру будет значительно проще чем Килджедену - плюс Велена очень хотел бы видеть Андуин. Но выбор за вами, придумать-то можно подо всех что-то эдакое.
Версия Ониксии 2.0. в лице Гневиона у нас есть - присоединяйтесь)

0

126

Велен предупреждает, что он крайне ворчлив и придирчив к канону дренеев и эредаров. Я не буду молчать, если увижу несусветный бред, который расходится с игрой и хрониками, и буду тыкать в это всех, при ответном желании игрока - объяснить, как положить его идею на канон, что бы сохранить логику. Вы не против? с:
Исключая мою критичность и требовательность к лору эредаров, я няшен, как марзуул :3

0

127

КРИСТАЛЛ ну учитывая что канон Легиона начинает идти в сторону "совы не те, чем кажутся" и в сюжетной линии дренеев и наару все больше и больше отсылок к Вавилону-5, чем это было, когда они только появились, то дерзайте).
Если что я могу помогать с совами, глобусами и совмещением хэдканонов и канонов.
Тем более что эредаров и дренеев у нас пока все равно нет и вы можете задать направление.

0

128

Ванесса, просто я уже полюбопытствовал парой тем и увидел заявку от игрока. Думаю, Азерот подгорел до уровня Аргуса под мной :3
Просто есть мелочи, о которых игроки не думают. Например, выживание в геноциде (9 мертвых дренеев из 10) на Дреноре, переживание крушения на Азероте, вечные предательства и то, что они меньше десятка лет на Азероте и в Альянсе, мхм
Надеюсь, мы подружимся "D

0

129

Доброго времени суток!
Интересует роль Генна Седогрива. Актуальна ли она сейчас?

0

130

МАТЁРЫЙ, ну, у вас тут уже есть дочь, без пяти минут зять, Сильвана, опять же.
Ну и я как глубоко в душе патриот родного Гилнеаса, не могу пройти мимо и не сказать, что приходите.

0

131

МАТЁРЫЙ я еще отмечу, что мы так или иначе поднимем Лиама и Генну результат скорее всего не понравится, так что точно приходите)

0

132

Боже-е! Вот это я залип на ваш проект, даже про работу забыл! Ребят, вам определенно не хватает рекламы, знал бы о наличии такого чуда, так уже давно был бы здесь!
Ну да и ладно, сразу просьба придержать:

Код:
Лор'темар Терон

К слову, верно ли я понял, что события на расколотых островах произошли совсем недавно, как, собственно, видение и смерть Вол’Джина, а затем избрание Сильваны на пост Вождя?

0

133

СИН'ДОРАЙ ну так как проект изначально предполагался как камерный мы и не особо рекламились)
Да, Вол'джина буквально недавно похоронили, все только начинается)

ваш до 29 октября)

0

134

Vanessa VanCleef
А-а-а, вот где собака-то зарыта. Ну, мой вердикт: "жадины" ;р
Слишком уж нежная ностальгия во мне пробудилась, когда ваш проект нашел, - нельзя такое прятать, грех)
Благодарствую за ответ и извините за небольшой флуд

0

135

Можно мне будет придержать Седого ещё на 3 денька? Личка никак не отпускает

0

136

Genn Greymane
Держим, ждем)

0

137

Ну-ка, ну-ка, что там за история с Лиамом? У него будут дикие приходы? Его воскресят в теле маньяка и мы получим нового Джека-Потрошителя? Он поймет, что всю жизнь его обманывали и Отрекшиеся - единственные, кто может спасти мир?
Я готов. Он кончика носа до... в общем целиком.
Или это будет в неопределенном "когда-то не сейчас"?

0

138

Добра)

ПУСТЬ ПЛЫВУТ КОРАБЛИКИ его воскресит или Сильвана или Тесс. Потому что обе пришли к могиле примерно с одной и той же целью - провести ритуал.
В принципе, я думаю, вы можете поговорить с сестрой и определиться, что вам больше нравится - вуду ритуал и его последствия и немножко ехать крышей или быть немного неживым и при Сильване.

И как состыкуете все - играть "события после", чтобы не застревать во флешах, потому что процесс воскрешения как-то у нас играется медленно.

0

139

Мне интереснее вуду и ехать крышей)
Тогда сегодня свяжусь с сестрой, спасибо.

0

140

ПУСТЬ ПЛЫВУТ КОРАБЛИКИ
Сестра тут, сестра готова к любому кипишу, включая Джека-потрошителя, Джейсона и прочее-прочее. Трагично сразиться с умершим братом на фоне догорающего чего-нибудь, устроить столкновение философий, оторвать ему голову и таскать с собой (изначальный план был именно такой, но сейчас открылись новые возможности!)
Любой каприз за ваш желудочный сок х)

0

141

Tess Greymane написал(а):

оторвать ему голову и таскать с собой (изначальный план был именно такой, но сейчас открылись новые возможности!)

Я знал, что ты всегда завидовала моим мозгам, но вот это тебя уже не спасет. Как брат сестре говорю.
Иду в ЛС)

0

142

Планы немного изменились. Придержите Тассариана, пожалуйста, и переименуйте профиль. Анкета будет в скором времени.

0

143

Thassarian
Без проблем) Держим, ждем)

0

144

Прыг-скок.
Поменяйте, пожалуйста, имя на латиницу: Appolinarya

+1

145

Здравствуйте.
Давно хотел найти ролевой литературный форум по варкрафту, и очень рад, что я-таки такой нашёл, а то играть внутри игры РП я не фанат.)
Для начала хочу спросить, ролевая живёт и существует, или уже нет и близится к закату?

0

146

Душа Демона, игра открылась недавно и ее костяк - игроки, которые хотят играть в любых условиях и количестве.
Ролевая живет.

0

147

Вот как Сильвана выше сказала)

+1

148

Ага, тогда замечательно. Если получится, то друзьям ещё покажу, авось привлечёт.

Тогда другой вопрос, уже по концепту персонажа. Хочу поиграть охотником на демонов, так как оказался невероятно счастлив, когда они появились в Легионе, и не так давно приобрёл книгу "Иллидан" и уже конкретно вдохновился чтением. Могу ли я написать, что мой персонаж был одним из тех иллидари, которых выращивал Иллидан в Чёрном Храме? То есть, гг иллидари в книге был Вандель, но помимо его там были ещё другие охотники, много других охотников, чьи имена просто не называли. Быть одним из них - это возможно?
Просто это как бы авторского персонажа впихивать в каноничные события, и я не знаю, можно ли так.

0

149

ДУША ДЕМОНА можно и неканоном и хоть самим Иллиданом - у нас как раз освободилась роль)

0

150

Vanessa VanCleef
Спасибо за ответ.
Иллидана я уже отыгрывал на одном кроссовере. Канонично, естественно, иначе нельзя, я слишком педантичен. Мне, конечно, понравилось, но я бы хотел пока поиграть что-то "своё", так сказать. Если будет большая потребность в будущем Иллидана, а его не будет на форуме, то, коли позволят, я возьму вторую роль без проблем.)

Отредактировано Astranzel (2017-11-03 09:07:16)

0

Вы здесь » Варкрафт: Расколотый мир » На пороге » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC