Варкрафт: Расколотый мир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Варкрафт: Расколотый мир » Таверна "Старый Моряк" » vol.2 О ярмарке новолуния, репе и угоне дирижаблей

vol.2 О ярмарке новолуния, репе и угоне дирижаблей

Сообщений 361 страница 390 из 621

1

https://thisgame.ru/pc/wp-content/uploads/sites/13/2015/08/139.jpg

Таверна

0

361

Keristrasza
Я напишу. Я просто пока не дома. Часа через 3-4.

0

362

Wrathion написал(а):

Мой Батя разрушал Азерот ещё когда вас в канонах не было.

Ну, так ведь не ты, солнышко черное~

0

363

Admiral Svirax написал(а):

Ну, так ведь не ты, солнышко черное~

Все перешло по наследству. Три апдейта из трёх. *показал язык*

0

364

Wrathion написал(а):

Все перешло по наследству. Три апдейта из трёх. *показал язык*

Не, так это не работает, то, что деды воевали - это хорошо, но сам ты просто почиваешь на чужих лаврах. Вот разнесешь королевство хотя бы - вернемся к разговору о твоем генетическом наследии и величии.

0

365

Admiral Svirax
Не совращай на ложный путь черного. Не нужно давать ему поводов повторить ошибки своего отца, которого древние боги задурачили (Йог-Сарон вроде бы?)

0

366

Keristrasza написал(а):

Admiral Svirax
Не совращай на ложный путь черного. Не нужно давать ему поводов повторить ошибки своего отца, которого древние боги задурачили (Йог-Сарон вроде бы?)

он мальчик не глупый, сможет на ошибках научиться и не повторить их. такой тиран вырасти может, ух.

0

367

такой тиран вырасти может, ух.

*зло покосилась*
Только бы вам тиран, только бы вам зло.

0

368

Не, так это не работает, то, что деды воевали - это хорошо, но сам ты просто почиваешь на чужих лаврах. Вот разнесешь королевство хотя бы - вернемся к разговору о твоем генетическом наследии и величии.

О своих рассказывать не буду. Я же сам себе не враг. Стоит лишь того упоминания, что я как раз не пошёл по пути отца батюшки.
Если уж говорить о разрушениях, на которые я косвенно повлиял, то там чуть побольше спящей драконихи можно найти.

Keristrasza написал(а):

Красные драконы с такими речами ничуть не лучше. :P

0

369

Wrathion написал(а):

Красные драконы с такими речами ничуть не лучше.

Даже не понимаю о чем ты *фыркнула*
Моя мать - мудрейшая и благороднейшая из драконов. И если ты не понимаешь её мотивов, то разве это её вина))
Как может быть нехорошей она, которая спасла Азерот кучу раз!

0

370

Keristrasza написал(а):

*зло покосилась*
Только бы вам тиран, только бы вам зло.

Тиран, страждущий блага для своего народа - лучший из тиранов. Если он принуждает насилием народ, тех из них, кто уперты что бараны, пойти к благу, то вы такому бы в ножки кланялись и рукоплескали, мол, какой он убежденный добряк. Так что тирания не всегда зло - и зло не всегда тирания. А у вас очень закостенелый и односторонний взгляд. Гибче надо быть.

Wrathion написал(а):

О своих рассказывать не буду. Я же сам себе не враг. Стоит лишь того упоминания, что я как раз не пошёл по пути отца батюшки.
Если уж говорить о разрушениях, на которые я косвенно повлиял, то там чуть побольше спящей драконихи можно найти.

*заинтересованно подперла щеку кулаком* давай, хвастайся, ты меня заинтересовал. Хочешь, корабль тебе подарю за такие заслуги?

0

371

А у вас очень закостенелый и односторонний взгляд. Гибче надо быть

Умеете вы, демоны, лапшу на уши вешать. Видать Дошираком запаслись на столетия вперед.

Wrathion написал(а):

*заинтересованно подперла щеку кулаком* давай, хвастайся, ты меня заинтересовал. Хочешь, корабль тебе подарю за такие заслуги?

*подслушивает*

0

372

Keristrasza написал(а):

Умеете вы, демоны, лапшу на уши вешать. Видать Дошираком запаслись на столетия вперед.

*закатила глаза* ну, вот опять мы вернулись к началу, демоны - плохо, бла-бла-бла. Как будто слушаю сломанный коммуникатор. Никакого интереса с вами. Хоть бы что-то новое придумали, ей Саргерасу.

Keristrasza написал(а):

*подслушивает*

нечего подслушивать, ты не любишь ни зло, ни разрушения, ни интриги и прочие забавы, ничего интересного не услышишь.

0

373

нечего подслушивать, ты не любишь ни зло, ни разрушения, ни интриги и прочие забавы, ничего интересного не услышишь.

Просто я не в курсе про похождения Гневиона. Как узнаю что он за фрукт - сдам маме.

*закатила глаза* ну, вот опять мы вернулись к началу, демоны - плохо, бла-бла-бла. Как будто слушаю сломанный коммуникатор. Никакого интереса с вами. Хоть бы что-то новое придумали, ей Саргерасу.

А разве я что-то не так сказала?)

0

374

Keristrasza написал(а):

Просто я не в курсе про похождения Гневиона. Как узнаю что он за фрукт - сдам маме.

Моя мать мертва.

0

375

Wrathion написал(а):

Моя мать мертва.

Я соболезную твоей потере *соответствующее выражение лица*, но я говорила о своей маме. А она тебя ищет :)
Кстати, насколько я понимаю Керистраза и не знает про похождения Гневиона. И на самом деле не знает, что его хотели бы найти красные драконы - пропала раньше)

0

376

Какой же Ноздорму привлекательный, ох. Он такой Ханзо

0

377

Keristrasza
Тебе так кажется. Меня никто не ищет. *жест джедая*
Admiral Svirax
Мне некуда пристроить ваш корабль. И драконам не нужны летающие баклажаны, чтобы передвигаться.

0

378

Так и хочется попросить древних богов некоторых людей держать от меня подальше.
Однако, вечера всем.

0

379

Wrathion написал(а):

Мне некуда пристроить ваш корабль. И драконам не нужны летающие баклажаны, чтобы передвигаться.

Зато подумай, сколько сокровищ есть на других планетах~
Обретешь богатство, которое и не снилось твоему отцу.

Right написал(а):

Однако, вечера всем.

Вечера

0

380

Обретешь богатство, которое и не снилось твоему отцу.

Правильно. Ему снилась Алекстраза.

Зато подумай, сколько сокровищ есть на других планетах~

Предлагать дракону земли сокровища все равно что предлагать Джэстору Галливиксу золотые монетки.
Не убедительно.
А может быть Вам стоит переметнуться? У меня полный соц пакет. Даже раз в год проверка у стоматолога с оплаченным лечением. 

Right
Убей их. А трупы скормим рыбам.

0

381

Wrathion написал(а):

Ему снилась Алекстраза.

*скривилась*

Right
Вечера)

Отредактировано Keristrasza (2017-10-25 19:32:19)

0

382

Wrathion написал(а):

Правильно. Ему снилась Алекстраза.

Да ладно, не могут у такого древнего существа быть такие подростковые сны.

Wrathion написал(а):

А может быть Вам стоит переметнуться? У меня полный соц пакет. Даже раз в год проверка у стоматолога с оплаченным лечением.

Не. У меня клятва верности. Кому присягнула, за того и умру. Моя кровь может извратиться, но мои клятвы останутся - как и каждый мой шрам. Я и есть мои клятвы, я и есть мои шрамы.
А еще ты в космос не летаешь, а я люблю звезды.
Ну, и корабли. Ммм. Большие корабли.

0

383

Right написал(а):

Так и хочется попросить древних богов некоторых людей держать от меня подальше.

лучше приносить людей этим древним богам в жертву, заодно и люди лезть перестанут
я так Понедельнику не одну деревню скормила)

0

384

Лор'темар Терон

*курлыкнула*
вот и собратья подтягиваются))

всем вечера доброго) уйду дальше работать

0

385

А еще ты в космос не летаешь, а я люблю звезды.
Ну, и корабли. Ммм. Большие корабли.

Будет Смертобро космической версии.

Этак Йог-Сарон извратил Смертокрыла, а вы извратите его сына?

0

386

Nelrea Nass написал(а):

лучше приносить людей этим древним богам в жертву, заодно и люди лезть перестанут
я так Понедельнику не одну деревню скормила)

А я хотел тебя в деревню сводить.

Keristrasza написал(а):

Будет Смертобро космической версии.

Этак Йог-Сарон извратил Смертокрыла, а вы извратите его сына?

Не надо меня стращать. Я уже не маленький. :P
Admiral Svirax
Наверное не стоит говорить что снится титанам, да?
Ну про смерть Вы это тонко подметили. А я привык искать хорошее в малом. На Азероте куда больше, чем может дать любая из звёзд.

0

387

Wrathion написал(а):

Не надо меня стращать. Я уже не маленький.

Аж восемь лет) да ты гигант

0

388

Keristrasza написал(а):

псссст, а уроки полового воспитания у драконов есть?

0

389

Tess Greymane
Хм... а с чего я про драконов буду тебе рассказывать)
Хотя по меркам драконьего долголетия мы с Гневионом одногл поколения.

0

390

Keristrasza написал(а):

Уж побольше самки буду.

0

Вы здесь » Варкрафт: Расколотый мир » Таверна "Старый Моряк" » vol.2 О ярмарке новолуния, репе и угоне дирижаблей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC