Варкрафт: Расколотый мир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Варкрафт: Расколотый мир » Таверна "Старый Моряк" » vol.2 О ярмарке новолуния, репе и угоне дирижаблей

vol.2 О ярмарке новолуния, репе и угоне дирижаблей

Сообщений 481 страница 510 из 719

1

https://thisgame.ru/pc/wp-content/uploads/sites/13/2015/08/139.jpg

Таверна

0

481

Keristrasza, ммм ОЧКИ ИСКУССНОСТИ. ))

Sylvanas Windrunner а я так не потрогал ещё. Правда, у меня на вовсеркле есть тоже персонаж. Просто не хватило до рейдов терпения. Но врайкулы - мое увожение.
Классику чёт боюсь начинать. Готовиться к рейду неделю)))

0

482

Ptalius Comfortable Hat написал(а):

ИСКУССНОСТИ

Ай, ну не надо:(

0

483

Ptalius Comfortable Hat
я на изенгарде играю (он же тирион) скоро пойду их панд (хорайзон) щупать, но то такое - если гильда пойдет, я за ними

вообще, я пришла сказать, что день без работы очень странный предмет - ощущение, что от меня что-то скрывают и я где-то упустила момент (фантомные боли дедлайнера)

0

484

Sylvanas Windrunner панды) Всех панд + что я пробовал ждала неработающая линейка квестов монаха.

вообще, я пришла сказать, что день без работы очень странный предмет - ощущение, что от меня что-то скрывают и я где-то упустила момент (фантомные боли дедлайнера)

У меня поначалу тоже было такое. Потом я выбил себе нормальный график.

0

485

И вообще... у нас есть демонье и даже КилДжеден.
Когда уже начнут выступать на Азерот - пора и силушку богатырскую нашим героям показать)
И глобалка будет неплохая.

0

486

Keristrasza написал(а):

И глобалка будет неплохая.

в плане панорамы - да - демоны, Азероту кранты, боль-тлен, вперед-на-Аргус, в плане играбельности - ну такое, как мне кажется
я вообще не верю в глобальные эпизоды

0

487

я вообще не верю в глобальные эпизоды

А я верю. Сразу какой-то движ начинается.)

0

488

Ptalius Comfortable Hat
у каждого разный опыт
мой опыт глобалок кончился на локационках в девятом году
Тогда было весело, но тогда и время не то было, и посты другие

0

489

Sylvanas Windrunner и в асечке можно было посты клянчить)))

0

490

ИСКУССНОСТИ

Всё что нужно демонхантеру для спокойной жизни.)

0

491

Вам никто не мешает начать, в худшем случае это просто медленно умрет.

0

492

Lady Liadrin написал(а):

Вам никто не мешает начать, в худшем случае это просто медленно умрет.

ИЛИ УМРЕТ ОЧЕНЬ БЫСТРО.
*приход смертокрыла*

0

493

Ееее, пополнение)

0

494

Ееее, пополнение)

*пытается сюда ещё и друзей затянуть*

0

495

написал(а):

УМРЕТ ОЧЕНЬ БЫСТРО

aren't we all?

0

496

Покуда я не замерз и не провалился в сугробы, зайду всех поприветствовать)

0

497

Lor'themar Theron
Сори, что на лс не ответил. Просто я был в кризисе. (Да и ничего не понял, если честно.) xD

0

498

Wrathion
Да ничего, я и забыл про него, если честно хд
Но там да, там сумбур ночной, но суть сводилась к концовке: бушь со мной играть?)

0

499

Lor'themar Theron
Если только куда в другие эпизоды всунуть. Я во времени очень ограничен и третий эпизод не потяну
xD

0

500

Lor'themar Theron
*эпизоды которые начаты.

0

501

Wrathion
Люблю, когда занятые люди играют в фрпг - есть в этом шарм превозмогания! Насчет игры не переживай, я это на будущее спрашиваю, ибо мы можем интересную историю построить, а уж ради неё я готов ждать сколько потребуется - на ролевых спешки места нет и всё такое прочее)

0

502

В теории можно обьединить 2 эпа в один - Терон может вместе с нами тоже поохотиться за артефактом Смертокрыла.
Уже представляю эту картину... я забалтываю торговца и тут влетает он с криком в комнату таверны)

0

503

Keristrasza
ахах, главное, чтобы Смертокрыл там еще к нам в таверну не нагрянул, вот это хорошая компашка будет)

0

504

Смертокрыла сынок убил. Хорошее воспитание...
Тебе повезло куда больше))

0

505

Keristrasza
Артасу смерть не помешала =_=
Да уж, повезло, в нашей семье убивают не дети, а их родители)
Хотя я не виноват, всё культисты, будь они неладны!

0

506

Lor'themar Theron
Только вот раздумываю - теперь же Гневион явно не будет мне свой лик палить... Не перед мужем нелюбимой им королевы *недовольно фыркнула ибо как можно не любить самую добрую и благородную из драконов*.
Ну в общем тебе идея понравилась? Подождем реакции черненького.
А то я и сама не знаю что он задумал учудить.

0

507

Keristrasza
А я ничего не помню, так что еще не суть, наоборот, могу припомнить, как драконы из красной стаи леса вечной песни жгли *хохотнул*
Да я за любой кипишь, но вы пока играйте, как играли. Мне нужно будет обоснуй придумать, чего Терон в землях Штормграда забыл и там глядишь с идеей приду, чтобы вместе найти момент для появления, а не с бухты-барахты)

0

508

Lor'themar Theron написал(а):

А я ничего не помню, так что еще не суть, наоборот, могу припомнить, как драконы из красной стаи леса вечной песни жгли *хохотнул*

А я не помню - ещё не родилась.
Но все из-за орков, да.

0

509

какая же красота

0

510

Классик серваки анонсировали, это важнее.

можно делать ставки на то, как и где они пролюбят их запуск.

Я впрочем ставлю на то, что никому они просто будут не нужны. Они были нужны лет 5 назад, но уже наверное поздно.

0

Вы здесь » Варкрафт: Расколотый мир » Таверна "Старый Моряк" » vol.2 О ярмарке новолуния, репе и угоне дирижаблей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC