Варкрафт: Расколотый мир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Варкрафт: Расколотый мир » Таверна "Старый Моряк" » vol.2 О ярмарке новолуния, репе и угоне дирижаблей

vol.2 О ярмарке новолуния, репе и угоне дирижаблей

Сообщений 511 страница 540 из 803

1

https://thisgame.ru/pc/wp-content/uploads/sites/13/2015/08/139.jpg

Таверна

0

511

Lady Liadrin написал(а):

Классик серваки анонсировали, это важнее.

можно делать ставки на то, как и где они пролюбят их запуск.

Я впрочем ставлю на то, что никому они просто будут не нужны. Они были нужны лет 5 назад, но уже наверное поздно.

я все понять хочу, БфА что, будет пвп-аддоном?
а еще Алекстраза против Ханзо - это занятно.

0

512

Admiral Svirax написал(а):

будет пвп-аддоном?

И не надейтесь. Не будет пвп-контента больше ни в WoWе, ни в MMO в целом. Никогда. Будет фарм дейликов, как на огненной передовой какой-нибудь. Ну или запилят костыль какой-нибудь, вроде Ледяных Оков или Тол-Барада.

Нам обещают пвп-аддон с лича, только он не нужен никому, люди в пве то кнопки жать не способны.

Ну и да, за последние 10(кажется) лет близзард не выпустили ни одной игры, которая была хотя бы отдаленно competitive and balanced с точки зрения пвп. Были какие то надежды на SC2, но он по моему тоже вышел так себе. Остальное это тихий ужас, так что даже реши они сделать пвп-аддон... нувыпонили.

0

513

Lady Liadrin написал(а):

И не надейтесь. Не будет пвп-контента больше ни в WoWе, ни в MMO в целом. Никогда. Будет фарм дейликов, как на огненной передовой какой-нибудь. Ну или запилят костыль какой-нибудь, вроде Ледяных Оков или Тол-Барада.

Нам обещают пвп-аддон с лича, только он не нужен никому, люди в пве то кнопки жать не способны.

Ну и да, за последние 10(кажется) лет близзард не выпустили ни одной игры, которая была хотя бы отдаленно competitive and balanced с точки зрения пвп. Были какие то надежды на SC2, но он по моему тоже вышел так себе. Остальное это тихий ужас, так что даже реши они сделать пвп-аддон... нувыпонили.

сколько боли в одном сообщении

0

514

Ну как бы 2017 год уже, где некстген в конце то концов. Где AI нормальный там, 3D, текстурки хотя бы оптимизированные, но мы продаем скайрим вот уже в третий раз, и у нас Овервотч игра года. Nuff said.

Тьфу, я аж чаем поперхнулась.

0

515

*слегка в охуе*

0

516

Admiral Svirax написал(а):

какая же красота

Не лучше чем синематик того же Тес онлайн. Или в том же Невервинтере.

Отредактировано Wrathion (2017-11-04 05:30:40)

0

517

Опять не выспалась т...т

0

518

Keristrasza написал(а):

Опять не выспалась т...т

Тогда поспи ещё. :3

0

519

Wrathion написал(а):

Тогда поспи ещё. :3

Уже поздно... да и прогулки по свежему воздуху помогли)

0

520

Lady Liadrin
А как же овервоч? Он же полностью пвп
Тут близь постарались
Или я не понимаю чего-то

0

521

Sylvanas Windrunner написал(а):

А как же овервоч? Он же полностью пвп
Тут близь постарались
Или я не понимаю чего-то

Только ни идея, ни воплощение не новы. Думаю из-за овервотча и сердцакамня близы и решили перейти к корейским захватам замков.

Отредактировано Wrathion (2017-11-04 19:22:42)

0

522

Wrathion написал(а):

сердцакамня

жутко рандомное пвп

0

523

Keristrasza написал(а):

жутко рандомное пвп

Ах если бы.
Либо данать на карты.
Либо данать на аренку.
Бесплатно, конечно, можно играть... Но такое себе удовольствие когда тебя пиратами закидывают.

0

524

Wrathion
Сурово...Но отчасти правда.

Wrathion написал(а):

Но такое себе удовольствие когда тебя пиратами закидывают.

Поверь, пираты далеко не самое худшее в игре. Вот джейды... это ужас.

0

525

А как же овервоч?

А там игры нет. Там тупо игры НЕТ. Это второй год бета(в лучшем случае) за 60 баксов. Да, они пушат его в е-спорт, но это смехотворно. В OW нет ни баланса(беленс тим из э джок просто), ни каких то оригинальных решений, они пытались сделать TF с вайфу, но failed miserably. Больше года близзард не может пофиксить баги, больше года близзард не может разобраться со смехотворными хитбоксами, с самого релиза 60%+ ростера сидит на дне и borderline unplayable. Сомбре ГОД не могут пофиксить кит, так что бы она перестала быть ультботом, и могла хоть какой то импакт реально вносить. Больше года саппортов все еще прокатывают с SR в ранкете, потому что игра не способна их импакт правильно оценивать. Они даже не способны нарисовать модельку для обджектива, по этому мы все еще осаждаем какие то пустые пространства на assault & KotH картах.

Игра сводится к тому, кто в правильной последовательности прожмет "Q". Все остальное не важно.

И да, я бомблю, я покупала игру в основном из-за Сомбры, но я даж поиграть ей не могу лол, потому что юзлесс.

Я впрочем думаю, что они не столько не могут это пофиксить, сколько просто не хотят. Люди все равно купят игру, все равно купят лутбоксы. Они как бы неплохо поднялись на игре, не вложив в нее особенных ресурсов. Зачем что то делать качественно, если купят и так?

Там нового саппорта ж показали, Мойру. У Мойры, как и у Симметры, beam с автолоком. Не таким жестким, как у Симметры, но все равно. Aim же в FPS не нужен правда?

0

526

Дежавю...

0

527

Lady Liadrin
Прямо наболевшее, но да, все так и есть, увы

Но все же, я верю, что Битва за Азерот может получиться пвп вином
Хотя я заочно и нелогически накинула за прекрасную Сильвану

0

528

Я считаю, что время серьезных пвп ммошечек, вроде линейки, где тебе приходилось зачастую воевать за спот для кача, прошло(впрочем время ММОшечек видимо просто прошло), потому что сложно, фрустрирует и никому не надо. Принудительного пвп будет минимум, а большая часть будет загнана в резервации, вроде БГ системы, и я не склонна называть такие игры пвп вином. (Да я мазохист и мне нравилось страдать в линейку, там действительно можно было влиять на мир через пвп, хотя это и было конечно брутально по отношению к unwilling participantам.)

Близзард все-таки делает игры для казуалов. (Все впрочем игры для казуалов делают, я понимаю почему они это делают и полностью разделяю это их желание, но моя вера в человечество страдает.)

Озеро и Тол-Барад были откровенным плевком в сторону пвп-ориентированных игроков, ты выигрываешь пвп-эвент, что бы открыть доступ в рейд, в который тебя потом и не берут, потому что у тебя пве-шмота нет. Пасиб близзард. Вероятно что-нибудь подобное и будет в новой итерации.

+1

529

уруру уруру, в одиночестве умру.

0

530

Lady Liadrin
Не надо)
Вообще не надо

Я тут только с почты. Отправляла кучу открытое
Долго думала о цене авиапочты,
Надеюсь, оно себя оправдает, но рука подписывать адреса устала

0

531

Lady Liadrin
*гладит крылом*
Не бойся. Все мы когда-то умрём в одиночестве.

0

532

Kil'jaeden написал(а):

Не бойся. Все мы когда-то умрём в одиночестве.

мы всегда умираем в одиночестве
но можно при этом забрать с собой несколько десятков зрителей *все еще под впечатлением от синематика*

0

533

Иллидари много не бывает

0

534

Astra
Прямо как дх в актуальном аддоне)

0

535

Прямо как дх в актуальном аддоне)

Ну конечно, новый класс же. Всем охота играть им. х)

0

536

Astra написал(а):

Ну конечно, новый класс же. Всем охота играть им. х)

мне вот никогда не хотелось - не люблю и не умею милишниками

0

537

Там все просто:"кто спулил - тот и танк".

впрочем это со всеми работает

0

538

мне вот никогда не хотелось - не люблю и не умею милишниками

Я до этого только магами играл. А потом решил попробовать дх, потому что ждал его сильно. Я был в восторге. У него не много скиллов, но каждый из них важный и должен активно прожиматься - мне это нравится в данном классе.)

0

539

Lady Liadrin написал(а):

Там все просто:"кто спулил - тот и танк".
впрочем это со всеми работает

с пристами не работает почти.
даже протомаги не такие тонкие, кмк

Astra написал(а):

У него не много скиллов, но каждый из них важный и должен активно прожиматься - мне это нравится в данном классе.)

что-то это мне напомнило ферала. не, фортепиано по клавишам не хочу
я человек старый, 4 кнопки - мой предел

0

540

24 клавиши, я по ним скучаю:(

0

Вы здесь » Варкрафт: Расколотый мир » Таверна "Старый Моряк" » vol.2 О ярмарке новолуния, репе и угоне дирижаблей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC