Варкрафт: Расколотый мир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Варкрафт: Расколотый мир » Таверна "Старый Моряк" » vol.2 О ярмарке новолуния, репе и угоне дирижаблей

vol.2 О ярмарке новолуния, репе и угоне дирижаблей

Сообщений 541 страница 570 из 802

1

https://thisgame.ru/pc/wp-content/uploads/sites/13/2015/08/139.jpg

Таверна

0

541

Sylvanas Windrunner написал(а):

4 кнопки - мой предел

О, да вы паладин х)

0

542

Astra написал(а):

О, да вы паладин х)

попрошу! у них 2 кнопки!

0

543

Lady Liadrin написал(а):

24 клавиши, я по ним скучаю:(

О_О это кем так рьяно можно играть?

0

544

Фрост-ДК. Но я дропнула в конце пандарии, тогда там еще были кнопки, чтобы жать.

Там если все скиллы сложить+пвп тринкеты, то как раз получалось чуть больше 2х полных панелей. В пвп все в целом было юзабельно на постоянной основе.

0

545

попрошу! у них 2 кнопки!

Ненавижу их. Сижу фигачу по клаве на все кнопки за дх, а паладин жмёт одну кнопочку и выдаёт лучший дпс в команде. х)
Это бьёт по моим осквернённым чувствам! Вот... Казуалы!

Отредактировано Astra (2017-11-08 22:30:25)

0

546

Lady Liadrin
О, я пробовала дк на личе
Сломалась в попытке танчить

Но это крутой скилл, восхищаюсь

Я, увы, в игровом плане не талантлива - сейчас вот второй дарксоулс прохожу по принципу гринда и планомерной зачистки: по 12 раз шлепаю врагов, медленно прочищая себе путь вперёд, иначе не могу - нахрапом

Смотрю летсплеи - сердце кровью

Отредактировано Sylvanas Windrunner (2017-11-09 00:35:10)

0

547

Ну, кто агро сорвал - тот и танк. Ставьте агрометр упыри

0

548

Lady Liadrin
Сколько боли в этих словах))) есть что вспомнить?)

0

549

Ну мой аутизм, как правило, оберегает меня от участия в коллективных активностях, так что я в основном потребляю соло-контент, и основной ад проходит мимо меня. Но мое короткое знакомство с лфг и, что удивительно, с гильдейскими походами в пве-контент успело разверзнуть передо мной определенные глубины бездны. Ну вроде как мы ходили гилдой в зулы в катаклизме:"Ну давай ты нам потанчишь, ща мы гильдейской пачкой за 15 минут все пролетим". Три. Сраных. Часа.

Ну так, я хотела бы полюбить людей, но не раньше, чем они научатся читать свои абилки, иметь хотя бы минимальный шмот и читать тактику, которую я пишу прямо в чат.

0

550

Я, увы, в игровом плане не талантлива - сейчас вот второй дарксоулс прохожу по принципу гринда и планомерной зачистки: по 12 раз шлепаю врагов, медленно прочищая себе путь вперёд, иначе не могу - нахрапом

Вы что, убиваете до тех пор, пока враги окончательно не будут респавниться после костров?)

Вам настолько не хватает душ? х)

0

551

Lady Liadrin
Я как-то подписала гильду на зачистку ЦЛК, что шла 5 часов
Но да, с группами всегда все странно - иногда не то что читать, слышать не хотят

Astra
Душ мне хватает - мне не хватает скилла добегать до босса с нормальным количеством хилок и нервов. Так что да - я зачищаю все насмерть, по моему хэдканону - спасаю мир от перерождений полых.
И так я мру всего 1 раз на итеррацию, если же просто продвигаюсь вперёд - умираю за первым же поворотом

Но, согласна, очень странный способ играть в ДС. Может, добью Здоровье и ин-ту до 40 хитпоинтов и прекращу извращаться

Отредактировано Sylvanas Windrunner (2017-11-09 08:53:04)

0

552

Sylvanas Windrunner
А как же прокачать скилл парирований и перекатов? Очень помогает, знаете ли, сэкономить фласки и нервы. Правда, во время каждого переката внутри всё напрягается и сфинктер сжимается, да. х)

Отредактировано Astra (2017-11-09 09:26:09)

0

553

Astra
В парирования при размене «одна против 4х», не верю, а вот «перекат и отбежать подальше» это наше все.
Я не играю милишниками, как уже говорилось раньше, так что я растреливаю магическими стрелами врагов (и у меня нет щита)

0

554

В парирования при размене «одна против 4х», не верю, а вот «перекат и отбежать подальше» это наше все.
Я не играю милишниками, как уже говорилось раньше, так что я растреливаю магическими стрелами врагов (и у меня нет щита)

Я тоже играю магами, но всё же во второй части система роллов намного легче стала, достаточно просто тайминги выучить. А иногда это даже чисто интуитивно получается. А, ну и обязательно кольца на скорость каста, лично для меня это очень важно.)

0

555

Astra
Пока что, мое любимое кольцо - Злого Глаза
Ибо лечиться о врагов - то, что я люблю

0

556

А у меня чай кончился, пойду поплачу:(

0

557

Пока что, мое любимое кольцо - Злого Глаза
Ибо лечиться о врагов - то, что я люблю

Не моё это, возможно, дело, но я бы, как человек, который играет в игры Дарк Соулс очень давно и является большим фанатом вселенной, порекомендовал бы снять это кольцо, поскольку вампиризма он даёт с гулькин нос, а целое место для кольца при этом занимает. Если вы маг, то возьмите лучше кольцо клоранти на быстрый реген стамины (очень поможет вам с перекатами и, тем самым, с выживаемостью) хотя это кольцо рекомендовано ВСЕМ, затем найдите в туманном лесу кольцо чистой лазури для повышения скорости произнесения заклинаний. А в остальные два слота поставьте южное и северное ритуальное кольцо для повышения ячеек заклинаний и числа доступных заклинаний. Для мага эти кольца во много раз больше пользы приносят, хотя бы попробуйте. Дарк Соулс - это же не хакэнслеш, где толпы врагов убиваем и за счёт этого хилимся. Тем более количество восстанавливаемого хп за смерть врага... Если вы только начали играть, то, возможно, оно будет иметь какую-то пользу, потому что хп мало. Но по мере прокачки у вас будет возрастать хп, ЖЗН то надо повышать. И в итоге это кольцо будет восстанавливать жизней размером с ноготок. Ну, представьте, у вас будет 2-3к хп. Кольцо злого глаза даже на +2(которое добывается в НГ+) восстанавливает за убийство 80хп - смехотворная цифра, особенно при том, что убийства не такие простые. Стоит зажимать слот кольца ради этого? Оттуда и беды и сложности в прохождении.
Это просто совет от опытного игрока, который и на маге и на остальных классах уже много-много раз играл и проходил, и в пвп играл, и в локальных турнирах участвовал (файтклабах), и один и вместе с друзьями.)

Отредактировано Astra (2017-11-09 14:17:30)

0

558

Lady Liadrin
Сочувствую(
И это - я вчера флешбек наш начала)

Astra
Я только начала и пока даже не зачистила всю ветку от Леса Павших Гигантов, так что колец пока немного. Собственно, два)
Вопрос такой - максимум опустошение срезает половину хп?

0

559

Вопрос такой - максимум опустошение срезает половину хп?

Да, с каждой смертью будет уменьшаться здоровье, вплоть до половины. Но скажу вам уверенно: поиграв дальше, у вас уже не будет проблем с человечностью. У меня уже к четверти игры её насчитывалось около 20 или 30 штук. Но это при том, что умираю я редко сейчас, ну, опыт всё-таки около 500-550 часов игры, в целом, учитывая ещё пиратку, так как деньги на лицуху в стиме у меня появились далеко не сразу. *выпендрился*

Поначалу за мага тяжело в силу того, что заклинаний мало. Качайте учёность, качайте интеллект, не забывайте про стамину и жизнь, хотя впервую очередь магу надо учёность и интеллект. Учёность влияет на количество ячеек для заклинаний, а также на количество заклинаний в одной ячейке. А интеллект нужен, потому что многие заклинания требуют уровень интеллекта определённый. Самые сильные заклинания требуют самый высокий, очевидно. Ну и чтобы урон от заклинаний повышать. Кстати, ещё важен выбор посоха. Выбирайте в первую очередь тот, у которого не просто высокий урон от магии, но и скейлинг A или S (что ещё лучше). И апгрейдите его у кузнеца. это тоже повышает урон от заклинаний.)

Отредактировано Astra (2017-11-09 15:52:43)

+1

560

флешбек

я видела да.

0

561

Капитальный ремонт моего дома раскрывает предо мной новые глубины ада. Хуманс...

Если я вдруг пропаду - значит я кого-то убила и поехала лет на 7 в Сибирь.

0

562

Lady Liadrin написал(а):

Если я вдруг пропаду - значит я кого-то убила и поехала лет на 7 в Сибирь.

Не волнуйся, неужто такой значимой личности не сделают скидочку)

0

563

Lady Liadrin
Мыт синхронизированы. У меня тотальный ремонт ванной и кухни

Keristrasza
Смотря какая личность судить будет. Вдруг альянс, то ещё накинут

0

564

Ладно, сейчас я заварю себе чаю и возможно начну что-то делать. Или нет.

0

565

Lady Liadrin
о. я могу к тебе приехать и что-то помочь делать.

Алсо я выползла из бездны неписца.
на самом деле меня взяли в заложники на ЗВ и Лиадрин мне будет нужна как Грампи, чтобы просчитать некоторые действия мирового злишечка

0

566

Тебе опять нужно помочь разделать чей-то труп в ванной, не задавая лишних вопросов?

0

567

Lady Liadrin
da
отгадай с одного раза чей

0

568

*закатывает глаза*Я в очередной раз повторяют тебе, что куны не нужны.

0

569

Хуже стало у него с концентпацией, если он так просто отвлекается.

Ваше высочество, вы не о том думаете в свой смертный час
Ох не о том.

0

570

Интересно, мою анкету когда-нибудь проверят...

0

Вы здесь » Варкрафт: Расколотый мир » Таверна "Старый Моряк" » vol.2 О ярмарке новолуния, репе и угоне дирижаблей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC