Варкрафт: Расколотый мир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Варкрафт: Расколотый мир » Таверна "Старый Моряк" » vol.2 О ярмарке новолуния, репе и угоне дирижаблей

vol.2 О ярмарке новолуния, репе и угоне дирижаблей

Сообщений 661 страница 690 из 719

1

https://thisgame.ru/pc/wp-content/uploads/sites/13/2015/08/139.jpg

Таверна

0

661

Да я не сомневаюсь.

0

662

Ох сдается мне, что труп уже не реанимировать.

ой какую прекрасную хрень я нашла, отборнейшую.

https://cv02.twirpx.net/0993/0993770.jpg

0

663

Lady Liadrin
ябпочитала)

меж тем, я хочу реквестировать тебя на подвиг "Сильвана в платье"
Если ты хочешь)
ну и в эту ситуацию я бы очень да сыграть - банкет и это все.

В ответ - радостно возьму непися (если надо) и отыграю что-то из твоих хотелок)

0

664

да легко как бы.

0

665

я хочу эпизод, где мне кто-нибудь поет колыбельную, и я наконец сплю.

0

666

Lady Liadrin
Все еде ни просвета, ни просыха?(

0

667

Да как бы если не страдать фигней, то все было бы +- нормально, но это же сложно.

таблеточки счастья там поесть.

0

668

Надо наверное перестать пилить посты на фоне депривации сна, а то совсем какая-то хрень получается.

0

669

прошла инкву и мне хорошо и больненько одновременно
Но зато теперь я включила ноутбук, хотя бы, и смогу в активную игру

0

670

Lady Liadrin написал(а):

Надо наверное перестать пилить посты на фоне депривации сна, а то совсем какая-то хрень получается

если та "хрень", что ответом мне, то я не согласна, что то хрень

0

671

Sylvanas Windrunner написал(а):

прошла инкву

Меня на нее не хватило...

0

672

Ладно, что там с Сильваной в платье то в итоге? Все я жажду.

0

673

Я точно буду следить за этой игрой, Сильваны в платье нельзя пропустить.

0

674

Сидит себе К'Тун в тюрьме, читает газетку утреннюю, кофеёк попивает, и тут на тебе, дрын такой из потолка. И в голос:
БЛЭТБ СЭРГЭРАС!!!11

Отредактировано Astra (2017-11-30 18:07:15)

0

675

Lady Liadrin
Геймплей, картинка, сюжет? Что не понравилось?

А по сильване
Я думаю, что она готова явиться с мировой к Альянсу, объясняя, что Орда не намеревалась предавать их на Расколотом берегу
И надо бы объединить усилия, а то умная тут демоны в неба падают

Прийти безоружной)

0

676

Sylvanas Windrunner написал(а):

Геймплей, картинка, сюжет? Что не понравилось?

Все. Ну кроме картинки, на картинку пофигу по большему счету. В основном управление, заточенное под контроллер(которое тянет за собой все остальное, включая кастрированные RPG элементы с кастрированным деревом скиллов), как бы со всем остальным там тоже плохо, но такой "тактический" режим с такой "тактической" камерой запихните себе сами знаете куда в первую очередь. Но я вообще негативно отношусь к гейм-индустрии после 2007.

Собственно как игры стали под консоли делать, так я и погрустнела.

0

677

Lady Liadrin
Я просто на консоли и играла) потому не могу понять эту часть, о механике)

0

678

Контроллер(и управление/интерфейс/etc заточенное под него), увы, позволяет управлять в комбате пати из 4х персонажей только через боль, и это не тот тип БДСМа, в котором я хотела бы участвовать. Первый DA и, как ни странно, второй(хотя он был отдельным абоминейшеном сам по себе конечно) давали возможность эмулировать изометрический вид на баттлфилд, что позволяло адекватно манипулировать всеми тиммейтами и использовать тактические приемы. Инквизяшка, увы, пошла по другому пути, и хотя псевдо-изометрическая "тактическая" камера там тоже присутствует, но она жестко привязана к центральной точке, потому что адаптирована под манипуляцию стиками контроллера, и никто не потрудился естественно адаптировать это под клаву+мышь. И вместо того, что бы двигать мышкой внутри статичной камеры над баттлфилдом(как в первой DA, второй DA, Baldur's Gate, Icewind Dale и прочих классических RPG), мне приходится двигать камеру ЦЕЛИКОМ, это неудобно, это долго, это, наконец, сбивает с толку.

Я знаю, что DA предоставляет возможность настроить тиммейтам паттерны поведения, отдавая их тактику целиком на откуп AI, но я нахожу это решение проблемы не вполне работающим, особенно на высоких уровнях сложности.

Во всяком случае такие проблемы с управлением имели место, когда я пыталась играть в инквизяшку, возможно они что-то допилили, но я сомневаюсь.

Подобный подход, без сомнения, является практически единственным, осуществимым для консолей с их контроллерами, однако мое мнение состоит в том, что упрощения и костыли, которые вставлены туда, чтобы сделать игру на контроллере возможной, отрицательно коррелируют с общим качеством конечного геймплея.

0

679

Lady Liadrin
оу. поняла. Я просто казуал и играю на нормальной сложности. На ней тактический режим нужен лишь чтобы посмотреть слабости соперника и его статы. Остальное я вбивала в AI сопартийцам, действительно.
Очень от многих слышала, что Инква уже не торт.
Мое мнение - что до выхода Ведьмака 3, ей конкуренции вообще не было на рынке рпг.
Если не считать, конечно же, Андертейл, который рпг-рпг, но, увы, инди.

0

680

там Divinity:Original Sin и ShadowRun:Dragonfall были как минимум. DOS в большей степени, SR в меньшей(я признаю, что он на любителя)

ведьмака я тоже не большой прямо скажем фанат.

Pillars of Eternity еще перед самым витчером вылупились, они тоже не идеальны, но ничего.

0

681

Skyrim VR... Беседка, ты в 4й раз что ли пытаешься продать эти текстурки 2001 года? Иди текстурки из 2011 доставай из холодильника для TESVI, или что ты там делаешь

0

682

Lady Liadrin
О, я вообще из лесу - названия слышала, но не в контексте игр нужного жанра. Спасибо) пойду гуглить)

А что там Беседка надумала? Что-то анонсируют?

0

683

RPGшечки все. DOS очень рекомендую, он совершенно адовый в коопе(ну если у вас есть друзья конечно, oh, wait.). Shadowrun "just solid enough", но мне безумно нравится его сеттинг и сюжет в драгонфолле был ничего. Я в тейблтоп по SR очень хочу сыграть.

Беседка пока ничего не анонсирует, ну кроме желания продать скайрим в третий раз, на nintendo switch

0

684

Lady Liadrin написал(а):

(ну если у вас есть друзья конечно, oh, wait.)

))) кроме отсутствия играющих в то же самое друзей, у меня еще и отсутствие нормальной скорости интернета)
так что я сычую все игры без коопа

Lady Liadrin написал(а):

Беседка пока ничего не анонсирует, ну кроме желания продать скайрим в третий раз, на nintendo switch

беседка построила новое деньгохранилище и нечем его засыпать, что ли?)

иду в пост. И это, в куда мы таки организуемся еще?)

0

685

В куда хотим в целом. Нас тут по большему счету всего двое лол.

0

686

Lady Liadrin
и по этому поводу песня)
Ну мне интересно было бы встретиться персонажами через время. Когда Лиадрин уже в паладинах, а Сильвана... а сильвана сильванит и некромансит.
Но я вообще такой игрок - очень люблю в разговоры.

0

687

Ну я тут, куда я денусь то. А так там начиная от платья и заканчивая еще чем-нибудь, всегда как правило можно что-нибудь придумать.

0

688

Lady Liadrin
Ладно) меня отпустит атмосферное давление и я напишу варианты)

0

689

Я никуда не тороплюсь в целом то.

0

690

Ладно, я поняла, какой вопрос мне следует задавать людям при знакомстве:"Какими научными статьями в тебя кидать?"

Шутка, все знают, что у меня нет друзей.

0

Вы здесь » Варкрафт: Расколотый мир » Таверна "Старый Моряк" » vol.2 О ярмарке новолуния, репе и угоне дирижаблей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC