Варкрафт: Расколотый мир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Варкрафт: Расколотый мир » Таверна "Старый Моряк" » vol.2 О ярмарке новолуния, репе и угоне дирижаблей

vol.2 О ярмарке новолуния, репе и угоне дирижаблей

Сообщений 751 страница 780 из 794

1

https://thisgame.ru/pc/wp-content/uploads/sites/13/2015/08/139.jpg

Таверна

0

751

ну фор лулз там.

0

752

Lady Liadrin
Видимо да)

0

753

На нас может смотрят, как мы тут лапками в воздухе машем. *машет лапками в воздухе*.

0

754

Так, я вот неделю нихрена не делала(технически я спала по 20 часов>.<), а как вы пролюбили свои выходные?

Я посмотрю в эпизод. Когда-нибудь. Но наверное не сегодня. Я еще не умерла пока короче, если что.

0

755

Lady Liadrin я покрасил несколько миниатюр и.... в общем это всё, что я хорошего сделал.

0

756

Ptalius Comfortable Hat написал(а):

несколько миниатюр

из какого сеттинга позвольте спросить?

0

757

Lady Liadrin, DC Comics, конкретнее, Бетмен.

0

758

Сидим тут, как два фуфела. Фуфлыжно сидим.

0

759

Там Сильвана еще где то, которой я должна что-то написать, что я обязуюсь сделать завтра(ну для меня уже сегодня).

я не забила, я просто медленная. Сорян.

https://imgflip.com/s/meme/Slowpoke.jpg

0

760

Очередной перекат форума тайм?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

761

Я сделяль. Что-то. Что-то сделяль.

0

762

сильвана всегда тут и у нее чуйка на долги)))
теперь у сильваны 14 постодолгов, она счастлива как личность, но как игрок, конечно же, мудак

всем привет)
все выходные я делала все то же, что и всегда. периодически смотрела в окно, наблюдая как смерзается река.
рисовала коряги и лимоны
держалась подальше от экзистенциального кризиса. как могла

0

763

Nelrea Nass написал(а):

экзистенциального кризиса

Свернутый текст

https://i.imgur.com/DAfMTwG.jpg

Ты главное не забудь там с игры соскочить, когда надоест. Я то море удовольствия конечно получаю, но это я.

0

764

Сделал нового перса в ВоВе, на этот раз за Орду. От стартовой локации Блад Эльфов чуть глаза не вытекли))

0

765

Ну хз, была терпимая (в пандах), хотя и яркая конечн.

0

766

Ну видимо в Дреноре ещё больше яркого добавили. Ещё больше красного и оранжевого, теперь в HD текстурками. Ладно, зато рядом в лесу с андедами сразу глаз отдохнул. И, да, вов стал внезапно очень хорош. Я давно играл в БК, и как же там муторно было всё фармить, а ещё эти пвп-шники вездесущие. Эти миллиарды иконок. Про лейтгейм я вообще молчу, когда лучше был просто тот, кто дольше фармит инсты с данжами. Теперь всё стильно, модно, молодежно. С ачивками и специализацией. Мне нра.

0

767

Господа и дамы, и ударные вертолеты тоже, мы официально признали, что пациент мертв, так что мы окукливаемся на неопределенный срок. Я все еще тут и готова все доиграть, и мне все еще можно обрывать личку, если что, но не надо, но в остальном вы сами все давно должны были давно понять, и все вот это.

Перспективы перезапуска когда-нибудь(!!!) теоретически существуют, но я бы не надеялась.

0

768

Lady Liadrin
мы пытались)
Спасибо за один сыгранный эп.

Я тогда уже не буду отвечать, потому что честно потеряла немного персонажа (мне сложно его вести в 1м эпе только)
Но, я уверенна, мы пересечемся еще

0

769

Угу, удачи. Все вообще было очень мило, и это был первый персонаж, которым мне действительно нравилось играть, но щито поделать как говориться.

0

770

Lady Liadrin
а теперь мне стало совестно(

0

771

Ну у нас же все safe,sane,consensual, и все вот это.

0

772

Lady Liadrin
Я невольно перечитала, что там по теме дают))
На самом деле, мне так совестно, что можно и неспешно продолжать. Посмотрим, что за фанфик напишется)

0

773

Не, ну смотри сама. Я то никуда не денусь, но в целом я взрослая девочка, переживу если чо.

0

774

Lady Liadrin
Я понимаю.
Я подбираю слова для поста)
Будет как просплюсь

Отредактировано Sylvanas Windrunner (2018-01-26 03:12:50)

0

775

проспаться - это космические какие-то сутки, я поняла.

0

776

Уруру же и укрываться одеялком. Мир вне одеялка оверрейтед.

0

777

Lady Liadrin
о да.
в общем - я сделяль
весь день тупила в жестокий мир, меня пообещали уже за шкирку и в снег завтра выволочь из медвежьего угла, зато я смогла в пост!

0

778

Не дай им себя обмануть, за пределами одеялка только холод и пустота!

0

779

Lady Liadrin
но я люблю холод, если падает снег

0

780

awwww

0

Вы здесь » Варкрафт: Расколотый мир » Таверна "Старый Моряк" » vol.2 О ярмарке новолуния, репе и угоне дирижаблей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC