Варкрафт: Расколотый мир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Варкрафт: Расколотый мир » Настоящее » I'm taking you down, boy

I'm taking you down, boy

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s8.uploads.ru/WrJVG.jpg

Uncrowned Lady &  Admiral Ripsnarl

Время:осень 628
Место:самые темные и грязные районы Штормграда
Описание:Не перебегайте дорогу Некоронованным, иначе вас могут доставить на аудиенцию, например, к Леди... прямо из кровати, ночью, в одном исподнем, а может и без него. Воистину, в городе не осталось ни одной честной шлюхи и непродажного борделя!

[nick]Uncrowned Lady[/nick][status]Чемпион Некоронованных[/status][LZ]да пребудет с тобой тень[/LZ][icon]http://sa.uploads.ru/9vIfM.jpg[/icon]

0

2

Что делать с внезапно привалившим богатством, пусть и отобранным у воров? Заглянуть в бордель и размять… все части тела. Это всё было бы просто великолепно, не крышуй тех забулдыг Некоронованные, неплохо – не делай они тоже самое с выбранным борделем и той самой шлюхой, что не только помогала оправиться после многолетнего плена, но и предложила вино за счет заведения после. Она была очаровательна и выглядела совершенно очарованной харизмой клиента, смеялась над всеми его шутками и охала от каждой истории бравого моряка достаточно, чтобы и без того глубокое декольте на мгновение стало простой условностью. Ещё там был алкоголь, много алкоголя и какие-то фрукты, которые можно было есть прямо в её пышной груди, а после усталость и мягкие, пахнущие духами и сексом подушки, резко сменившиеся затхлым запахом старой мешковины.
Трое здоровых мужчин тащили голое тело по улицам, завернув его в линялую рогожу. Они ругались и костерили мужчину, который, по их мнению, был слишком толст и вообще непригоден для удобной транспортировки по целому ряду причин. Ночь была холодной и не спешила заканчиваться…
Леди сидела за скрипучим столом и задумчиво балансировала метательном кинжалом на кончиках пальцев. Перед ней лежала стопка докладов, придавленная её же сапогами, хлопья уличной грязи осыпались на мятую бумагу… Отчеты, долговые сметы, перечень товаров для контрабанды, списки заказов – скучная волокита, о которой так не принято писать в книжках про воров и убийц. Как-то на страницах все выглядело куда более захватывающим, в то время как реальность удивительно напоминала дворцовые будни, разве что наряды были поудобнее.
Внизу заскрипели половицы, в старый склад, который временно служил ей пристанищем, зашло трое мужчин с увесистым мешком на плечах. Леди поднялась и подхватила стул до того, как он успел грохнуться на пол, вскоре он оказался по другую сторону стола, став почетным местом для их гостя.
Духота мешка сменилась плесневелым холодом, а уютную полутьму прорезал тусклый свет парочки свечей.
- Добрый вечер, - произнесла закутанная в темные одежды фигура, судя по низкому голосу, все же женская, нежели мужская.
Леди запустила руки в стопку одежды, его одежды, так аккуратно сложенную на столешнице, выудила кошелек и оценила финансовое благополучие своего гостя. Присвистнула.
- Нам определенно стоит обсудить кое-что, если, конечно, вы не возражаете, - трое ребят с взведенными арбалетами тонко намекали, что стоило ответить максимально утвердительно.
[nick]Uncrowned Lady[/nick][status]Чемпион Некоронованных[/status][LZ]да пребудет с тобой тень[/LZ][icon]http://sa.uploads.ru/9vIfM.jpg[/icon]

+1

3

Денег у него не было, выгодных знакомств - по крайней мере тех, что хотелось бы продолжать - тоже. Штормград он не любил никогда, и, по хорошему, ему следовало идти южнее, к Пиратской Бухте, но являться туда так просто, без корабля, без команды, без добычи, выглядя немногим лучше мертвецов, с которыми он провел слишком много времени, он не хотел. Планов, как вернуться иначе, у него пока что тоже не было, но это было мелочью. В планы он верил меньше, чем в счастливый случай. А время подождать было: за то время, пока его не было, он стал считаться кем-то вроде легенды, собирательного образа; искать его настоящего перестали уже давно. Улицы города были открыты для него, стражники лениво скользили поверх него взглядом - и только.
Ее звали Каролина. Или Коралина. Рипснарл и не пытался запомнить - он рычал в ее горячее мягкое тело "Лина", и ей этого хватало. К продажным женщинам он, как любой моряк, относился с уважением и почти благоговением, и оставил ей больше денег, чем мог бы - и еще безделушку, которая вместе с деньгами нашлась в карманах тех неудачников, что ранее попались ему на пути. Из-за нее, наверное, все и вышло. Заплати он только деньги - и сейчас лежал бы в чужой постели, пропитанной плохо замаскированным духами запахом многих мужчин и одной красивой и доброй женщины.
Плохо помнить о манерах в нынешние времена - они не приносят ничего, кроме горького чуть металлического привкуса на языке, тяжелой головы, не самой удобной поездки в мешке и разговоров непонятно с кем.
Было холодно - осень в Штормграде была незаметной на вид, но хорошо ощутимой, особенно по ночам, особенно для бедолаг, которым не повезло оказаться без одежды на продуваемом сквозняками складе непонятно чего. Его одежда была тут же, но не было похоже, чтобы ему собирались ее отдать. Рипснарла это не то, чтобы смущало, но все же он предпочитал знакомиться с людьми одетым - особенно когда был в человеческой форме.
Голос он не узнал, но на всякий случай решил свою собеседницу не недооценивать - за прошедшие годы он, конечно, мог не знать многих полезных людей. Потом, пока он быстро, одними глазами осматривался, что-то зацепилось за нос - знакомый запах. Нечастый, старый, но знакомый. И все же понял он только когда начал говорить.
- Можно и обсудить. Но только я предпочитаю обсуждения, которые ведутся наравне. Можете отдать мне мою одежду. Можете раздеться сами. Даже не знаю, какой вариант мне кажется лучшим... ваше высочество.

Отредактировано Admiral Ripsnarl (2017-10-20 21:43:58)

+1

4

С этим гаденышем дела стоило вести лично, без лишних глаз и ушей, о чем Леди поняла несколько запоздало.
- Оставьте нас, -  со своими чемпион Некоронованных общалась коротко и бесстрастно, не тратя время на нарочитую вежливость.
Мужчины охотно подчинились, местный холод им был не по вкусу, а вот вино, припрятанное на первом этаже склада – более чем.
Когда дверь за ними закрылась, Леди приподняла край капюшона, взгляд обрамленных черными кругами глаз упал на адмирала, скользнул по его телу от макушки до пят и обратно, даже не задержавшись на мужской гордости, радости или как там нынче было принято называть детородные органы.
- А давай мы оставим все как есть, и ты просто начнешь говорить, м? – она улыбалась, это слышалось в голосе. Она упивалась сложившейся ситуацией – это читалось во взгляде. Она с удовольствием бросит его голым на съедение местным рыбам, если он не начнёт сотрудничать – это можно было предсказать даже не владея никакой магией.
Леди поднялась со своего места, обошла стул и положила локоть на макушку Рипснарла, увы, вместе с ней к нему приблизился и весь арсенал её лезвий и ядов – маленькое, но очень весомой разнообразие в палитре запахов этого склада.
- Помнится, в прошлый раз ты был более одет и менее падок на воровство чужого, хотя нас ты обобрал знатно, хочу заметить, но тогда был повод. А какого рожна ты сейчас полез грабить представителей организованной преступности? Да ещё после спускать все у наших же шлюх, оставляя им наш же товар. Ты прямо генератор гениальных идей, не так ли?
Кончики пальцы Леди неприятно постукивали по его макушке почти что в такт носку сапога, проверявшего сейчас на прочность прогнившие половицы пола. Бандиты внизу ждали криков и мольбы о пощаде, на худой конец – звук падающего безжизненного тела, разочаровывать их не хотелось. В конце концов, репутация в воровских кругах значила многое, а у Леди она была весьма… специфическая, налагающая некоторые обязательства. Все как с титулом принцессы, только чуть больше крови и пыток.
- Где куклы, Джеймс? Куда ты дел мешок с долбанными игрушками? [nick]Uncrowned Lady[/nick][status]Чемпион Некоронованных[/status][LZ]да пребудет с тобой тень[/LZ][icon]http://sa.uploads.ru/9vIfM.jpg[/icon]

+1

5

- Я взял меньше, чем просили похитители, а в довесок к тебе доставил еще и похитителей, чтобы правосудие могло обрушиться на них в комфортных, домашних условиях. Это было честной сделкой.
К тому же, в казне были деньги. Это он знал точно, решив еще тогда, что если с деньгами все настолько плохо, что принцессу действительно не могли бы выкупить, то он не станет брать плату, а с тем, как преподнести это команде, что-то придумает. Но говорить об этом теперь Рипснарл не хотел - от него осталось слишком мало, чтобы вот так просто разрушать собственную репутацию, которую он выстраивал столько лет, и которой, в отличие от него настоящего, его шесть лет на мертвецком корабле пошли только на пользу.
Тесс Седогрив по голосу повзрослела, по запаху стала смертоносней - теперь к нему примешивалась не всякая девичья да школярская ерунда, а яды и острый, хороший металл. Это стоило запомнить и стоило учитывать. Звучала на как человек, который не держит при себе вещи, которыми не умеет пользоваться или которые поостережется пустить в ход.
- Шлюхи у вас больно хорошие, не идти же к ним с пустыми руками.
Задрав голову, он улыбнулся, глядя в лицо принцессе. Она, значит, имела отношение к организованной преступности - и, судя по всему, была тут не последним человеком. Да, власть в крови явно давала о себе знать. Гилнеас был занят - и потому она нашла себе другое королевство.
Вот и выгодное знакомство у него нашлось - ситуация явно налаживалась.
- Меня давно не звали по имени, - улыбка стала шире и искреннее, но потом угасла, и Рипснарл нахмурился. - Куклы? Это шутка, да? Зачем мне тут вещи? Мне нужны деньги - их я и взял. Деньги и еще подарок для Лины. Что за куклы? Чем вы тут занимаетесь? И что папа - скажи, король знает о том, чем занимается будущее и надежда трона?

+1

6

Леди наклонилась к нему, чтобы заглянуть в бесстыжие глаза адмирала своими бессовестными. Если он врал, если он ей сейчас врал, то их мимолетная встреча может не просто затянуться, но перерасти в нечто большее. Настолько большее, что его может и вовсе разорвать на много-много маленьких наглых воргенов, которых пустят прикормом для мурлоков.
- Он тебе не «папа», а король, и не пытайся сейчас перевести тему. У тех, кого ты ограбил, был мешок с тряпичными куклами, паршивыми такими тряпичными куклами. Меня интересует, куда он делся, потому что при них его не нашли, а сами курьеры божатся, что на них наехал бугай, от которого пахло мокрой псиной.
Тесс не была уверена, что до Джеймса доходит смысл сказанного в полном объёме, пытаясь улучшить его слух, она сжала пальцы на небритых щеках мужчины и склонилась ещё ниже, едва ли не столкнувшись лоб в лоб.
- Что. Ты. Сделал. С. Куклами. Мне плевать на шлюх и те гроши, что ты взял у этих паскуд. Даже цацка нихрена не стоит по большему счету, но за этот ублюдочный мешок я спущу с тебя твою драную шкуру и сделаю из неё гребаный половик, который после скормлю моли, потому что сейчас твоя жизнь оценивается даже ниже, чем дерьмо этих сраных насекомых. Ты меня понял?
Обычная техника устрашения тут бы не сработала. Пытать своего спасителя, пусть и сделал он это ради денег, было достаточно подло даже по меркам Леди. И вот как-то не так много козырей у неё в рукавах осталось, за что ей следовало сказать отдельное спасибо Рипснарлу, который своим появлением поставил её в ещё более неудобное положение, чем то, в котором он находился сам. А она, между прочим, была полностью одета!
- А теперь давай ты поможешь нам обоим и скажешь, что случилось с игрушками. Если ты их бросил, то где? Если отдал в какой-то приют – то в какой? Если же это стало подарком для серии шлюх, о которых я не знаю, то мне нужны их имена и названия борделей. Все, понимаешь, Джеймс? Это очень серьезное дерьмо, в которое ты влип с разбегу и по самые уши.
«Да ещё и меня прихватить можешь. Пора избавляться от благородства и патриотизма, за них мне никто не платит» [nick]Uncrowned Lady[/nick][status]Чемпион Некоронованных[/status][LZ]да пребудет с тобой тень[/LZ][icon]http://sa.uploads.ru/9vIfM.jpg[/icon]

+1

7

Пальцы у нее были сильные, хватка крепкой, голос серьезным. Она не шутила, и хотя над угрозами благородной принцессе еще стоило поработать, общий посыл Рипснарл считал безошибочно: все вот-вот может обернуться очень неприятно, в первую очередь для него. Он не всегда верил таким обещаниям, но гилнеасцам, когда они так говорили, нужно было верить всегда и без вопросов: они лучше кого бы то ни было разбирались в том, что такое серьезное дерьмо и почему от него стоит держаться как можно дальше.
- Не так уж от меня и пахло, - для порядка огрызнулся он, но быстро посерьезнел.
Тем более, что улыбаться, когда щеки сжимают пальцы, было опять же, не очень удобно.
- Я взял деньги и подарок для Лины. Все. Если и был мешок, я его не видел и оставил. Да если бы и увидел - на что мне сдались куклы? Сама подумай. Я ничего с ними не сделал и ничего о них не знаю.
Он пытался собрать все, что когда-либо слышал о куклах. Те могли быть колдовскими? Магия такого рода в Штормграде не встречалась, но то было шесть лет назад. А группировка принцессы Гилнеаса, Рипснарл не сомневался, занималась бы исключительными делами. Так что это вполне могло быть так. И тогда понятно: в магией связываться никто не любит.
- Я все равно могу помочь тебе. Пошли туда. Если куклы были, я учую их. Они магические? Тогда точно учую.
Темной магии он не боялся, а потому предлагать такое мог почти безо всякого риска для себя. И он совершенно точно предпочел бы делать что-то, чем сидеть в чем мать родила и выслушивать угрозы девчонки. Преисполненный решимости он собрался было встать, но тут же уселся на место. Он был не в той ситуации, чтобы торговаться, но если чему-то жизнь его и научила - так это тому, что на самом деле нет таких ситуаций, в которых нельзя было бы поторговаться хотя бы немного.
- Но если эти куклы так важны, что я получу за помощь?

+1

8

[nick]Uncrowned Lady[/nick][status]Чемпион Некоронованных[/status][icon]http://sa.uploads.ru/9vIfM.jpg[/icon][LZ]да пребудет с тобой тень[/LZ] Леди закатила глаза и тяжело вздохнула. Когда дело начинало касаться адмирала Харрингтона, все внезапно устремлялось к чертовой бабушке с угрожающей скоростью, уж она-то успела это узнать на собственном опыте. И нет, его представления о импровизации резко различались!
- Неправильный ответ, Джеймс, - крепкие пальцы схватили его за щеки и как-то вот совсем неласково потянули в стороны.
- Это всё возникло по твоей вине, так что будь благодарен, что новых кукол пошьют не из твоей шкуры. В этих игрушках зашита очень специальная травка, которую нюхать в больших количествах я бы не советовала, но ты же готов рискнуть, правда? Ради всего хорошего и помощи землякам, - она едва ли не боднула его, единственное, что спасало его длинный нос от хищного оскала Леди, представляло собой тонкую тряпочку на нижней части её лица – очень слабая защита.
- Ты же поможешь, правда? – внезапно хватка на его щеках ослабла, а рука как-то сама собой скользнула сначала по плечу и ключицам. Вторая же переместилась на его волосы и задрала голову вверх, мешая следить за движениями товарки.
Очень холодный кинжал скользнул по пояснице, разрезая путы на запястьях, собственно на этом внезапный приступ интима и кончился, едва начавшись. Сложно было сказать, насколько опытной Леди была по сравнению с Линой, но уж ручонки у неё явно были куда более шаловливыми, а уж сколько секретов таилось под одеждой!
- Одевайся давай, нам предстоит долгая ночь, - к слову, одежда-то в его лицо и полетела, правда не принцессы под прикрытием, а его собственная. Минус кошелек и пара сомнительных ценностей, которые остались в качестве сувенира в распоряжении Тесс.
- Надеюсь, ты не забыл память в трусах той потаскухи и можешь припомнить где именно бросил товар? Если он цел, то мы поговорим о… продолжении плодотворного сотрудничества, - женщина в черных одеждах провела то ногтю под перчаткой и весьма выразительно посмотрела на своего уже бывшего пленника.
Адмирал был грешным ублюдком, но достаточно корыстным, патриотичным и эгоистичным (странное сочетание, но какой уж есть), чтобы иметь с ним дело и после не жалеть об этом достаточно мучительно и долго.

+1

9

- Я не виноват в том, что твои люди встретились мне по пути.
Говорить, когда щеки тянут куда-то крепкие беленькие пальчики, и звучать при это серьезным, самую капельку опасным воргеном, было той еще задачкой, но Рипснарл справлялся и не с такими трудностями. Что денег не будет, он, в общем, понимал изначально. Просто по привычке не мог устоять и не проверить, не заступить за условно представляемую им черту приличия.
У принцессы с нарушение условных границ проблем не было. Их не было и раньше, но теперь она осмелела и явно набралась опыта. Да и важности тоже - той уверенности, которая отличает людей, которых уважают из-за семьи, от людей, которых уважают, потому что иначе никак нельзя - в ней добавилось. Это Рипснарлу нравилось, несмотря на то, как бесцеремонно эта важна особа таскала его за волосы и холодила кинжальной сталью. Нравилось, потому что ему приятно было знать, что вот это - будущее их несуществующего трона.
Он поймал одежду, в которой больше не слышалось веселого звона монет, но не особо опечалился. Улиц в Штормграде много, а ночь длинна - он еще успеет найти себе новый стартовый капитал и честно его отобрать.
- Помогу, конечно - когда я отказывал даме? - подмигнул Рипснарл, натягивая штаны.
Про травку, которой были набиты это предполагаемый куклы, он не спрашивал. Если знает - учует, а не знает, так Тесс все равно не ответит, если будет считать, что ему знать и не надо. А она, вероятнее всего, так и считала. Это не волновало Рипснарла и, по правде, не особо интересовала - обещание сотрудничества звучало куда более заманчиво.
- Твоих людей оставим - я, если что, не дам тебя в обиду, - пообещал он, прекрасно понимая, что принцесса и сама сможет постоять за себя, если придется. - Идем, Тесси, похвастаюсь крепостью своей памяти даже после лининых трусов.
Ребята, которые тащили его, все еще были снаружи. Арбалеты они далеко не откладывали, что сразу выдавало в них бывалых людей. Адмирал постарался запомнить их запах, хотя в ближайшем будущем счеты сводить и не собирался.
Он шел уверенно, хотя в улицах Штормграда - тех, что не прилегали к порту, конечно - разбирался далеко не лучше всех. Дважды он завел из с Тесс в тупик, однажды на полпути понял, что ошибся настолько, что развернулся и пошел назад - но все это с видом человека, который точно знает, что и зачем он делает.
Да и потом - он ведь привел их к месту? На месте все еще немного пахло кровью. Горсть медяков, подбирать которые Рипснарл раньше поленился, и теперь лежали среди камней мостовой.
- Чем должны пахнуть твои куклы? - спросил он, только для проформы оглянувшись - он прекрасно помнил, что никаких мешков не было.

+1

Вы здесь » Варкрафт: Расколотый мир » Настоящее » I'm taking you down, boy

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC