Варкрафт: Расколотый мир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Варкрафт: Расколотый мир » Герои Азерота » Prophet Velen from Argus

Prophet Velen from Argus

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пророк Велен

Более двадцати пяти тысяч лет; Эредар изгнанник (дреней); Лидер народа дренеев; Наставник Андуина Ринна и союзник Альянса; Один из командиров Армии Света.
ВНЕШНОСТЬ: оригинальная

https://68.media.tumblr.com/abcc0376edd6689613214a66c089cd34/tumblr_ovgutxzGwB1wzu2bro2_r1_500.gif

Биография

"Ты предатель, Велен, а не пророк!" - так мне сказал Хатуун прямо в лицо. И его слова подтверждали взгляды всех крокулов, что окружили нас. Презрение, разочарование, гнев и... надежда. В них еще была вера, ведь я оставался жив. Те из дренеев, что посвятили себя служению мне и защите переполнились бы праведного гнева. Но я был один, не считая героев Азерота и Верховного экзарха Туралиона. Нет, их бы они не остановили. Не остановили ту обиду, что нанес им я. Их раны и шрамы гораздо глубже, и причина точно не во мне, а в Легионе. Им было плевать на меня, но я был ближе, чем многие из их настоящих врагов. Которые так же считают меня предателем. Я не смогу рассказать вам всю историю, друзья, только часть её."

"Все началось еще тогда - в Мак'ари, жемчужине Аргуса. Я правил рука об руку со своими братьями - Кил'джеденом и Архимондом. Быть может, если бы они знали и видели то, что видел я, они бы меня простили за последующие поступки, приняли бы мою сторону. Но после тех дней я до сих пор рассуждаю о том, было ли мирное решение нашего спора. Раз за разом я поднимаю нити судеб и переплетения будущего и ищу... Саргерас предстал пред нами как проявление высшей силы, полной света, мощи и знаний. Мои братья слышали о возможности для эредаров, я же - о крахе нашей цивилизации. Я обратился к силам, что были не менее могущественны чем наш загадочный гость. Кристалл Ата'мал был передан моему народу очень и очень давно. Я не думал, что мне ответят, если задам свои вопросы. К'уре - с ним связала нас сама судьба - был готов протянуть руку помощи, если иного выхода не будет. В тот момент, я не видел иного выхода, в особенности после того, как Кил'джеден вынес этот вопрос пред нашими сородичами. Многие, очень многие желали этого союза, эредаров и Легиона Саргераса. Но я видел и тех, кто был против, кто сомневался, кто страшился. Я был не один, и я протянул им свою руку, собирая тех, кто хотел оставить ложный путь  будущего для эредаров и выжить. А именно о нашем выживании уже шла речь. Быть может, считаете, что я излишне волновался? Нет. Мне было что защищать и кроме сородичей. Моя жена и сын должны были уйти со мной за К'уре. Должны. Я уже был предан всеми и не знал. Я не предвидел этого. Даже Пророк бывает слаб. И я был слаб в тот момент, когда Талгат меня предал, когда Хатуун остался прикрывать всех тех, кто бежал. Когда он остался, чтобы ушел я. Наару не слушали мои просьбы, крики и мольбы. Они говорили, что есть высшая цель, для которой был нужен я. А мне нужна была Нуури..."

"Двадцать пять тысячелетий я строил предположения, молил Свет и наару, искал нити судеб и будущего. У меня оставалась лишь слабая вера, что её не тронула ни скверна, ни мои братья. Но я не мог позволить себе закрыться в своих страхах, быть дураком, слепо верящим в то, что могло и не произойти. Я просто этого не видел. Но видел иное, как в момент рождения сына. Как я держу на руках умирающего эредара, чья кожа тронута скверной. Со временем воспоминание ушло, забылось, скрылось в глубинах памяти. Как и многие мои мысли о их судьбе, и судьбе эредаров, что остались один на один со свкерной на Аргусе. У меня был целый корабль - Генедар - и три наставника-пилота, что обучали нас, вели и оберегали. Вместе, мы искали новый мир среди космоса, но я знал, чувствовал, когда Пылающий Легион берет наш след. Мы нигде не задерживались, а я заставил себя привыкнуть не переживать за судьбы мира. К'уре, Д'оре и К'ара говорили об Армии Света, что даст бой Легиону, что отмстит за предательство эредаров. Но она была впереди, её предстояло найти. "Всему свое время, Велен," - слышал я постоянно. Я научился быть терпеливым, сдержанным и ждать. Мне нужно было лишь вести и направлять Генедар по тому пути, на котором не встретятся демоны. Это было тяжело... на высадках теряли мы очень многих и многое, но всегда уходили. Кто-то из дренеев, как мы называли теперь себя, выживал. Всегда."

"К'ара покинула нас на орбите планеты, вылетев из Генедара. К'уре и Д'оре умирали уже на земле, как и сотни моих собратьев. Мне удалось защитить немногих, но мы пережили крушение Генедара. Словно сама судьба направила нас в этот мир. Я точно знал - здесь Легион нас не найдет очень долгое время, тем более, что мы позаботились о том, чтобы скрыть наше присутствие и отголоски наших павших братьев. Мы все эти годы оберегали и хранили технологии эредаров. К сожалению, мир, где мы вынужденно приземлились, был уже населен ограми, орками и араккоа. Не считая самой природы планеты, что была невероятна необузданна. Я отдал приказы, и вместе с сородичами стал возводить новый мир, который мы нарекли Дренор. Наши города и поселения скрывались недолго, правда некоторые мы скрыли защитными чарами, что даже огрским магам было не разгадать. Я видел вперед на несколько шагов, и направлял дренеев по мирному пути, стараясь обрести дружбу с народами. Хотя втайне надеялся, что К'уре сможет ответить на мои мольбы, но я не мог пройти к нему - орки стали почитать осколки разваливающегося Генедара как святыню. Я искал пути мира с ними, даже принял лично двух орков в Телморе - Дуротана и Оргрима. Я знал, что у этих двоих будет впереди непростая судьба. Знал ли я о том, что случиться дальше? Знал. Но не думал, что это произойдет на самом деле."

"Все случилось быстро даже для меня. Двести лет нашего спокойствия в новом доме обернулись первыми мертвыми патрулями рангари. Пока мы теряли пограничников и часовых, от меня ждали поддержки и надежды. Я её давал, и сам веря в чудо. Но его не случилось. Все наши надежды и труды уходили с каждым мертвым дренеем, с каждым мертвым орком. Мы давно не сражались, только охотились. По нам ударило это слишком сильно, а я не мог защитить всех своих сородичей, как бы сильно этого ни желал. Война захлестнула нас, страшная. Со временем она стала геноцидом: моих дренеев убивали, забирали в рабство, делали пленниками. Я не мог спасти всех, но пытался сберечь хоть часть. Наару с нами не было."

"День, когда орки должны были подойти к Шаттрату - нашей столице - знал каждый дреней, даже ребенок. Мне пришлось невероятно сложить все события, направляя и давая наставления Совету экзархов. Тем, кто остался. Скольких мы потеряли в этой войне... Я чувствовал, что с каждым убитым дренеем орков словно поглощает голод и ненависть. Неужели они нас так опасались? Лишь позже меня озарила правда - Искуситель. Ты не зря взял себе такое имя, мой брат. Я же должен был умереть там, на первом штурме Шаттрата. Я это знал и видел, тем более, что Карабор давно пал, и Темная звезда К'ара была на стороне страшной орочьей магии. Мои сородичи не дали мне этого. Они уговаривали уйти с ними, спрятаться. Среди наших воинов вышло много добровольцев - тех, кто уже не встретит новый день, кто падет от болезни, что поразит город, или от топора орка. Но перед всеми бедами они заберут с собой десятки, сотни и тысячи агрессивных и озлобленных варваров. Это была долгая ночь. Я говорил с каждым из них, не давал обещаний - они и сами все знали. Но дал им свой дар, свою надежду и покровительство. Свет наару, что не покинул нас, что еще должен был вновь засиять. Мне пришлось оставить горящий и раздираемый Шаттрат. "

"Я не думал обрести в этой войне союзников, но знал, что мы их найдем. Это были создания не из мира Дренора: орки создали огромный портал, наверняка собираясь стать послушной марионеткой Легиона окончательно, пойдя как захватчики новых миров. Они приносили в жертву энергиям портала и дренеев, и своих же сородичей. Мне было больно от их криков, больно от осознания происходящего кошмара и собственного бессилия. И все же они дали слабину. Все во мне твердило о том, что там, за порталом, нас ждет Армия Света, обещанная наару, давшая отпор оркам, и сама вторгнувшаяся на Дренор. Мы обратились к ним, вернее, они сами нас нашли. Война давно стала для дренеев вопросом выживания и мы были рады любой помощи. Но не тогда, когда Дренор разорвало на части. Мне удалось спасти тех, кто был со мной, тех, кто верил в меня и продолжал верить в наше будущее, нашу цель."

"Когда не было надежды - пришли они. А'дал и его наару причалили к одним из осколков, чтобы забрать моих сородичей, чтобы мы выжили. Мы укрепили свои силы в войне, но не смогли удержаться. Через портал прошли не только те, кто был нам союзником. Среди них были и враги, что пытались обречь нас на гибель, или использовать как рабов. Многих крокулов, чьи тела были ослаблены не только скверной, но и болезнью орков, стали их рабами. Они лишились покровительства Света, я не мог им помочь. Пусть и обрели они свой Свет в общении с духами мира. Нобундо был достаточно мудр и я верил в него, видя невероятное будущее для дренеев. Но оно было не здесь. Нам нужно было попасть в мир пришельцев. В мир, что зовется Азерот. Я это видел, как и видел и то, что наш путь - это Крепость Бурь, корабль А'дала, нагло захваченная эльфами. Но нам не нужен был весь корабль, хотя бы один из кораблей-спутников... Это дало надежду многим моим сородичам, и на штурм они вызывались сами. И я шёл среди них, я ни за что не собирался оставлять дренеев один на один с этой бедой. Мы убивали, мы умирали, вставали и шли, отбив Экзодар. Хотя бы его. Хотя бы только один."

"Мы еще тогда не очень хорошо знали о подлости кровавых эльфов. Они все же помешали нам, заставив упасть Экзодар. Это крушение напоминало о том столкновении с Дренором, но здесь Экзодар терял части себя прямо в полете. Моих сородичей сильно раскидало по островам Дымки, островам эльфов калдорай. Но мы нашли в себе силы собраться с духом, добить врагов и вновь встать прямо. Новый мир, новый дом, но старая война. Не все дренеи были с нами - многие остались около А'дала, под его защитой на руинах Шаттрата. С нами же был О'рос, что спас многих из нас. Но мы потеряли так много, обретя так мало. Армия Света... Орда и Альянс. Я еще не понимал, как они могут быть Армией Света, тем более, что были среди них и орки, убивавшие нас сотнями и тысячами. Голос О'роса утешал меня и давал силы. Я встал рядом с правителями Альянса, но я остался в Экзодаре. Мы должны были восстановить силы, должны были узнать о мире больше. Я же многое разузнал об Архимонде и Кил'джедене в то время, узнав, что те уже бывали в Азероте до меня. Мои братья были не только одержимы местью мне и моему народу - они захватывали для Саргераса миры, обращая несогласных в пепел. Но Азерот... Азерот держался десять тысячелетий, и демоны все равно стремились в этот мир. Раз за разом. Это было невероятно, как и упорство тех, кто жил здесь. Их любопытство было сродни нашему, любопытству эредаров, но они хватались за все. В том числе и за скверну."

"Я пророчил не покидая Экзодар. Даже став наставником сыну Варианна Рина - Андуину - я обучал его здесь, в кристалльных стенах. Мне было страшно от ужаса, с которым сталкивался Азерот. Страшно от того, что стало с Дренором, страшно от того, скольких родных и друзей оплакивали мои сородичи. Я клялся, что не допущу больше жертв и уходил в кельи. Я молился, искал, уходя, ныряя сознанием в омуты будущего гораздо дальше, глубже, окончательно пропадая там. Плеть, Сумеречный молот, Культ Тени, Пылающий Легион... бесчисленное множество имен у наших врагов, но О'рос делился со мной знаниями и силами. До сих пор я хранил осколки Ата'мала, что раскололся. Они стали слабее, но усилили каждый свою сторону. Никто не понимал этого. Но лишь я мог направить дренеев, Альянс и даже Орду к лучшему миру! И я направил. Но не сказал... мы бездействовали, лишь некоторые из дренеев уходили, покидали остров и становились героями, искали славу и веру, давая каждому Свет надежды. Я же защищал их пути, как убеждал себя. Пророк, который заперся в кристальных залах и молчит. Даже мои сородичи перестали меня беспокоить. Даже когда ворвался Нелтарион, прозванный Смертокрылом, и начал жечь мир. Я знал, что это будет. Знал. Но не признавал, пока мальчик, что даже не представляет жизнь, не высказал мне все, что думает, за мое бездействие. Он был принцем, он тоже должен был вести народ. Народ, что гиб под пламенем катаклизма, что наполнял беженцами наш порт. И я его подвел. Подвел каждого смертного в Азероте, каждую бессмертную душу дренеев. В этот момент словно с моих глаз пала пелена. Как я был глуп и слеп! Как я мог... Я дал обещание не совершать таких ошибок впредь."

"Смерть Архимонда не стала для меня сюрпризом. Я знал, что это свершится, пусть и по столь... странной причине. Альтернативные миры... Меня занимали дела более насущные. Был один приказ, который я отдал, и который исполняли механологи все эти годы - создать корабль, чтобы отправиться в космос и там свершить месть над Легионом. Никто не понимал, как это нам поможет, но я видел и знал, какое будущее нас теперь ждет. Я больше не сидел, сложа руки. Взяв посох я отправился в Даларан, как только свершилось первое вторжение Легиона в Азерот. Теперь началась решающая битва. Длань Аргуса, Избранники Света, все, кто был не безразличен и мог сражаться - отправились на войну против Легиона. Штурм берегов далеких островов, смерть Рина и становление юного Андуина королем. Я был нужен мальчику, но и своему народу тоже.  Когда же я вернулся в Экзодар... я знал, что иду в ловушку, но знал, что должен быть там. Скольких вновь убили, сколько было разрушено. Мне же герои принесли Сердце Света. Я знал что это, но даже не гадал, к чему это приведет. Легион же пытался уничтожить не только дренеев. О'рос нуждался в нас, но когда он пал... нет. Когда пал эредар, что его убил, только тогда я понял, что потерял в этой войне. Тот, кто атаковал Экзодар, тот, кто убил наару, кто называл себя Ракишем - был моим сыном, моим мальчиком. Как и было сказано видением, я держал на руках умирающего эредара, чья кожа была красной от скверны. Герои же посчитали это секундным предательством, ведь я пошел против них. Но отцы разве бы не стали на защиту своих детей? "Здесь отступил Свет." Нет, я больше не собирался сидеть и ждать, когда враг опять придет к нам, когда вонзит копье в сердце очередного дренея. Я больше никому не позволю убивать нас, унижать и обращать в рабство. Кадгар, старый знакомый, поддержал меня. Да и много нашлось тех, кто хотел видеть меня как союзника с гордо поднятой головой, а не безумного старика, скрючивающегося в кельях и гоняющего тени. Я дал удар по силам Легиона на Расколотых островах, оказав поддержку героям и объеденной армии. Орда и Альянс... там, среди мертвой земли всеми было забыто, кто и откуда. Все пытались выжить, забыв о разногласиях."

"Я хотел заглянуть в глаза Кил'дждена. Я хотел увидеть его, объятого скверной, искаженного, тенью былого моего брата. Он словно этого тоже хотел. И мы встретились, в Гробнице Саргераса. Меня обняла ярость за то, что он собирался сделать с этим миром, с моими сородичами, и я гнался за ним, как и все, но не чтобы убить, а чтобы увидеть свою месть. Месть за Нуури. Месть за Ракиша. Месть за каждого убитого его приспешниками дренея. Я хотел этого и праведная ярость окрылила меня, дала невероятную мощь. То, что случилось дальше... Смерть Искусителя, ключ Иллидана и раскрытие гигантской червоточины между Азеротом и Аргусом... все это было ничто, когда я, защищая платформу от демонов, взглянул в небо. И среди блеклых звезд, среди далеких миров, увидел Аргус. Искореженный, извращенный, разбитый... Искусителя убили до меня герои. Смог бы сделать это я? Может быть. Мне печально знать, что я хотел убить его, но я хотел и спросить Кил'джедена о том - почему? И, наверное, извиниться. Дальше нас ждало лишь вторжение в мир, который был моим домом. Мир, раздираемый скверной и бездной."

Характер и малоизвестные факты

Праведность, уверенность в своих действиях и вера – то, что можно первоочередно увидеть от Велена. Он всегда прислушивался к голосу высших существ, детей Света, и обучался у них. Быть может именно то, что произошло с его народом отдалило его так от смертных проблем, возвысило в духовном плане, но едва не погубило все, лишив способности осознавать настоящее. Пророк признает свои ошибки перед лицом тех, кто ему доверился. Он пытается стать ближе к Азероту и собственным сородичам, зная, что они нуждаются в его защите и поддержке. Его уже давно не гнетет чувство ответственности и власти, но даже на пике он способен оступиться и повернуться против всех ради своей семьи. Семья – это главная слабость Велена. Его сын и супруга смогли позволить его врагам повлиять на него, но в результате они заполучили полного праведной ярости оппонента в битве за Азерот, который не опустит ни посоха, ни веры, защищая тех, чьи судьбы и жизни ему дороги.
Велену не чуждо преследовать собственные цели и думать в первую очередь о благе эредаров, хотя и ими он мог жертвовать, пребывая в грезах об Армии Света и обещаниях Наару, которым доверился. И, не смотря на это, он готов к самопожертвованию ради общего блага, если нет иного выбора. Тем не менее, он достаточно прагматичен, а не фанатичен в своей вере. Он исходит из своего опыта, наблюдений и видений о будущем, делая выводы и принимая решения с холодным умом. Но для далекого от веры создания Пророк будет ярким примером служащего Свету.
Прежде всего Свет для Велена – направление к спасению его народа, в обход дара Саргераса, а после – инструмент, которым он овладел искусно. Его проповеди и наставление рас Азерота призваны укрепить их дух и веру, но не сделать слепыми верующими, ведь даже Наару не всесильны, и склонны как умирать, так и падать во Тьму. Пророк мудр тем, что не осуждает их открыто, никогда не предъявляет им этого перед всеми, сея смуту в сердцах подопечных. Даже в тяжелый час он давал надежду, когда казалось, что Наару забыли и оставили.
Пророк Велен никогда не был противником новых веяний, если точно знал, что они не причинят вреда его народу. Он всегда мог определить, кто из созданий на что способен, и кого следует направить, а кого вовремя остановить, но вот находить предателей среди своих же командиров или народа учился долго. Его любовь к ним беззащитна перед планами коварного врага, но она закаляется, а ум и дар становятся острее.
Если правители смертных народов предпочитают открыто себя ставить выше своих подчиненных, за Велена делают его собственные сородичи. Он всегда рядом с ними, среди них. Обучает, ведет беседы и не сопротивляется их рьяности в своей охране. Он всегда мог взять и прийти в далекое дренейское поселение и разделить с ними стол и времяпрепровождение. Он искренне и беззаветно любит свой народ и печется о его судьбе.

Хэдканоны

Учитывая, что после смерти сына Велен стал более решительным и жестким, отклонений не будет. Быть может расширенные знания о мироустройстве по хроникам, правда с колокольни Света.
Трепетно помнит и любит Нуури - свою супругу. Принимает более активное участие в Советах экзархов, интересуется делами Длани Аргуса подробно. Развил поселение вокруг Экзодара (который летает!), начал общаться с паломниками и гонять Андуина по матчасти. То, как он действует начиная с 7.2.5 - вот это пример того, как я его вижу.
Во времена Аргуса - мягкий, чуткий, по молодости несколько наивный и возвышенный. В идеале вижу устройство эредаров примерно как у Аарн, но понимаю, что не все с этим согласятся.
Как альтернативный вариант Велена симпатично это.

Информация об игроке

Обращаться можно по нику - Рей.
Скорость зависит от загруженности в реале и рейд-тайма, и, конечно, вдохновения. Бывают опечатки и описки, но я стараюсь все вычитывать внимательно, бывает мажу, да. Я работаю над этим. Из-за долгого перерыва немного растерял навык, так же стараюсь наверстать. Если желаете высказать критику - в лс лучше всего. 
Безумно люблю варкрафт именно за эредаров и их историю, считаю себя достаточно знающим в этой области, чтобы раздавать советы и играть свободно.
Люблю канон. На неканон, который идет вразрез с каноном, а не пытается в него вписаться, желаю дать залп из бортовых орудий Виндикаара, потому могу быть агрессивным, за что заранее прошу прощения. В общем стараюсь все же не конфликтовать, а получать удовольствие от игры во всем.
Играю в разных направлениях, зависит от персонажа. Конкретно за Велена я, в принципе, за любой кипишь, кроме любовного или романтического. Разве что придумать что-то с Нуури.
Для связи - ookamirei

ПРОБНЫЙ ПОСТ

| Времена золотой поры Дуумвирата, открытие Тал’Киэля
Пророк встретил шутку друга краткой улыбкой, но ничего не ответил. Поддержка Кил'джедена его подстегивала, укрепляя уверенность, и мужчина хотел её сохранить в себе, тем более, что предстояла им та еще нервотрепка. А мысли о Нуури и возможном совместном будущем держали Велена в руках. Лишиться равновесия сейчас, среди подопечных, ему было бы несолидно. Мужчина улыбался, неспешно вышагивая рядом с соправителем, тем более, что их цель была почти настигнута.
Когда копыта Дуумвирата коснулись первых ступеней Консерватория – сразу стало ясно, что на простые решения можно и не рассчитывать. Здесь, в стенах магии и знаний, было столь же волнительно, как и на улицах Мак'ари. Но если столица жила своей жизнью – здесь это было что-то нетипичное. Оглядев внимательно дозорных, что молчаливо несли свой пост, Пророк старался мягко смотреть на студентов, одаривая каждого отцовской улыбкой и вниманием. Все же они – светочи прогресса их мира, будущее народа эредаров. Пусть даже и не все таковыми станут. Выходило у него не особо хорошо, потому он поубавил свои эмоции. Тем более, что испытательный полигон был уже пред ними.
Пророк ни с кем не говорил. Он был необычайно сдержан и задумчив. Но и беспокойства на его лице не было, скорее легкая тень любопытства. Так и приветствие Пробудителя Велен встретил с теми же эмоциями. Он вглядывался внимательно в Тал'Киэля, ища в нем то, что опровергнет, перечеркнет его домыслы, видения и мысли. Он хотел верить, что ничего эредарам не угрожает. Он верил в это. И боялся своей веры. Это беспокойство было не сокрыть от Кил'джедена, но Пророк не был бы правителем, если бы не мог сдержать свои эмоции в стенах, что наполнены светлыми и юными умами жителей Аргуса. Лаконичными кивками он сопровождал краткий диалог между Кил'джеденом и Тал'Киэлем, сложив руки за спиной, сцепив ладони в замок. Он чуть наклонялся вперед в своей походке, выражая свое наблюдение. Пристальное, даже дотошное. Велен что-то искал глазами. И если бы среди всей толпы, что собиралась к полигону была она – он бы потерял свой ум, но был спокойнее в эмоциях относительно Пробудителя. Но желанной фигурки эредарки не было нигде, были горящие глаза, полные интереса, нетерпения, предвкушения.
Началось.
Взмахом руки Магистр призвал своих арканных стражей. Велен никак не сопроводил это, внимательно же вглядываясь в окружающий полигон колонны. Даже во время бурного юношества будущего Дуумвирата такого не было. По-крайней мере, точно не от Велена, но он мог поклясться, что из-за экспериментов Кил'джедена что-то такое применять и могли. Защита полигона могла поразить даже искушенных магов, это чувствовал Пророк нутром. Мысленно мужчина себя одернул. Нельзя было себя накручивать, нужно судить не предвзято, основываясь на данных, и стараясь представлять, как это скажется на будущем не только для него, но и всего мира.
Велен смотрел на Тал'Киэля, а Пробудитель творил свою магию. Незнакомая речь, неизвестные жесты.. Это и вправду выглядело впечатляющим, но Пророк не назывался бы Пророком, если бы судил по тому, что происходит в настоящем, а будущее наступило скоро, с блеском зеленой молнии. Придерживая свою шикарную черную бороду рукой, Велен смотрел на развертывающееся заклинание широко раскрытыми глазами. Ему еще удавалось не показывать своего мнения на эмоциях, но вот то, что произошло дальше… Если кто-то (что было сомнительно, очень) смотрел на него сейчас он бы узрел искренний ужас Велена, что был потрясен существами и магией, которой от них веяло. Свет дрожал. Нет.. в них не было Света. Как искусный маг этой сферы эредар не сомневался в своей правоте. И то, что происходило на его глазах было не просто открытием. Это было ужасающей катастрофой. Картины, что заплясали перед глазами, пугали до дрожи. Нити судеб в хаосе извивались, но никто этого не видел. Кроме него. Ужас и страх переплелись с яростью. Когда существа растерзали арканных стражей и замерли над полигоном повисла настоящая звенящая тишина. Силы, что столкнулись с их миром словно осматривались, как дикий зверь. Велен сжал кулаки. Его брови свелись к переносице, рот исказился в презрении. Гнев схватил его за горло. Пророк сделал глубокий вдох и яростных выдох.
- Ты задумал погубить всех нас?! – гулкий голос Пророка разнеся среди колонн полигона. Он был переполнен праведной яростью. – Эти создания извращены самой сутью, не говоря о том, что они привносят в мир. Я жаждал увидеть нечто, что даст толчок нашему прогрессу, вознесет нас… Нет, я не стану питать тебя надеждами, Тал’Киэль. Когда я увидел твоего курьера – я знал, знал что твое открытие будет тем, что заставит сомневаться Дуумвират в тебе. Иначе бы ты не пытался отвлечь мое внимание. Эти создания, - он взмахнул рукой, указывая на призванных диких демонов. – Они не должны быть здесь. Если ты хотел преподнести их, как слуг нашего общества – ты был наивен. Я не позволю находиться им на Аргусе. Нет, я бы запретил это. Но решаю такие вещи не я, а Дуумвират, - на этих словах вышедший вперед Велен обернулся к Кил’джедену. В его глазах была скорбь, страх и надежда. Он верил в свои ведения, но брату он верил не меньше. Он просил прощения за вспышку гнева, но не мог иначе. В нем клокотал страх за всех эредаров. За каждого. Даже за Тал’Киэля. И тяжёлое решение он возлагал на плечи своего брата.

+4

2

http://forumfiles.ru/files/0018/e4/3f/48133.png

Добро пожаловать в Азерот!

Заполните ваше личное звание и запостите его сообщением ниже.

Код:
<div><a href="СсылкаНаАнкету"><font color="#896a49" size="2" face="Underdog" weight="bold"><b>ЛЕТОПИСЬ</b></font></a><br><b>Имя персонажа</b>, возраст, краткая информация о персонаже</div>

0

3

Код:
<div><a href="http://warcraft.rolbb.ru/viewtopic.php?id=94"><font color="#896a49" size="2" face="Underdog" weight="bold"><b>ЛЕТОПИСЬ</b></font></a><br><b>Пророк Велен</b>, Более 25.000; Наставник народов, Пророк дренеев, Боевой жрец</div>

Отредактировано Prophet Velen (2017-10-23 13:47:33)

0

Вы здесь » Варкрафт: Расколотый мир » Герои Азерота » Prophet Velen from Argus

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC